Лучше поездом ездить,
а если летать только во сне!!!:)))))))) )
Самолёты часто падают, не надёжный вид транспорта!!!:)))))))))))
Юмор
Взлетная полоса почти готова!
А на каком самолете совсем не страшно лететь?
на искуственоммммм
Таких не существует, даже не летая, человек может получить кирпичем по голове!
На игрушечном
Можно и без самолета - на крыльях любви )))
На том, который нам снится во сне.
на нарисованном...

Взлетная полоса почти готова!
На виртуальном.
У нас такой на детской площадке стоит, и совсем не страшный )))
На виртуальном в игрушке на компе !!!
На карусельке- самолете
На том, который вызвали КГБ самолет 911,гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, простите, я гонюююююююююююююююююююююююююююю.... в трубу гоню (ГЫЫ!!!!)
в виртуальном: у себя на компе в авиасимуляторе
YT cnhfiyj yf njv rjnjhdsq gkfybhetn!!!Не страшно на том который планирует!!! _СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ!!! Еще не страшно лететь когда вы соединены с ЛЮБОВЬЮ!!!! Любовь это центр !! Любовь это БОГ!! Любовь это ваше сердце! ! Из этих вариантов вы можете выбирать но не забудьте быть в центре то есть в любви и вам все по колена и море тоже!! ! УДАЧИ ВАМ!!!
На Карлосоне лучше
На том, который отработал своё, больше не летает и поставлен в качестве экспоната в музее или на пьедестале почёта.
Смотря что пить :)
а я вообще отвечать не буду... возьму свои законные 4 балла!)))
Таких нет.
На президентском. Там повышенная надежность.
А вообще, если боитесь, то не зря. Тогда вообще не летайте. Я серьезно.
лучше проездить на поездах всю жизнь, чем погибнуть при полете в какую нибудь Турцию!! !
:)))
на том, который еще на бумаге.. . в проектах вообще все выглядит совсем не страшным ))) особенно - в нашей стране )))))
На ТУ-144.Стоит на выставек в Германии.
ну, если только со своим керосином. .

которого нет
АН-25(исполнительный лист 25%)
На моем...

Да на любом не страшно, вы ж не самолета какого то определенного боитесь, а просто летать. Мне, например, нравится летать, а о самолетах лучше спорить с точки зрения их комфортности.
На стоящем в ангаре.

во сне, на ковре- самолете
На президеннтском!
На любом, но во сне! : )
Таких у нас в мире еще не существует ((
Который приснился :)
на виртуальном
На воображаемом!
такого нет
На АН-2 -,то есть как в народе говорят " КУКУРУЗНИК "е, он может приземлиться на любом поле, практический на нём невозможно кувыркнуться.
на ковре-самолете
На своём боевом. Пусть нас боятся!
ой! а такие бывают?
На гинекологическом кресле во время осмотра.
на велосипеде едь!!)
который в парках атракционах, ну маленький, детский такой
на всех страшно!