Юмор

Куда улетел Карлсон от своей невесты?

Да сидит у малыша кушает варенья,
заправится то надо, а то невеста все силы забрала,
он только заправится и прилетит к ней!!!:))))))))) )
За банкой варенья!
Он улетел.. но обещал вернуться.. За счастьем улетел
* Ксюха *
На липоксацию.
Ирина Тимощук
За обручальным кольцом - у них там принято при помолвке дарить...
Вася .
Карлсон все-таки вернулся и женился на уже не злой домоуправительнице Фрекен Бок. И она родила ему двадцать пять вентиляторов и один
кондиционер.
Алёна Одоева
За вареньем, ему заправиться надо, перед ответственной ночью!!!
Анна Романюк
На небо!
Nurjan Sandugash
Совратитель малолетних твой Карлсон!
Моторчик ремонтировать.
А у него и невеста была?
В Италию. Не верите? ! Вот увидите как вернется, так сразу начнет лапшу вешать.
В тёплые страны.
Куда улетел не помнит, а дорогу назад забыл
Анна Зайцева
пропеллер ей подыскать
Ирина Ирина
у него не могло быть невесты, он с малышом был
Alan Kokaev
да он Альфонсом был, туда-сюда летал )
Вы... Вам виднее была начальная траектория... Мы же только через 49 лет, из книжек о Вашей трагедии узнали ...от кулеров ...
Рустам Mamasaliev
зачем он будет сообщать ведь она его там достать может
Ольга Грязева
за вареньем к малышу .
Невеста "залетела" - он и улетел, а куда.. . А где все алиментщики скрываются? Узнать можно только через судебных приставов.

А Малыша своего иногда тайком навещает. Любит его, родная кровь всё-таки.
Он любил малыша))
Иван Старусев
в морг....
Олег Зайцев
Сначало на мальчишник а потом в запой ушол на месяц а там и до отрезвителя дело дошло!!!! =)
к малышу. . и не улетел, а залетел..))
German Adamson
К себе на крышу...
на крышу