Юмор
Ая хатела быть исключительна культурнай..вместа здрасти пакланилась в пол и сиськами пацарапала паркет(выж не абиделись?
ох такие сисьги даром болтаются!!! нет бы мне спинку почесала
это уже не царапина... это пролом паркета третьей степени))))))))))))))))))
Суровые челябинские паркетоукладчицы... когда они хотят быть культурными, их ничто не остановит!
ух ты - а покажи где ты паркет нашла ?
ух... подойди поближей погляжу... тётку с костяной ногою видел... сегодня на Арбате.. рубли сшибала.. а вот с костяными титёхами - ещё не доводилось... а паркет ..а, он дубовый, с ним ничё не станется...
Ты, прежде чем кланяцца, кальчугу та ссымай.. . Металистка, блин...!
гладь озерную не стал бы называть паркетом, но если это мета фора, то нельзя ли ими и у меня расписаться, тут есть кое какие документы, ждут и стынут, бедные
зависит ат длинны саскоф, есля более 5-ти см. то мы будим спатыкатсо))))))))))))
а ещё такая интелектуалка.. а сиськи до паркету развесила... подбери))))
Слушай ВАСЯ ВЕЛИСИСТВА живи где ХОЧЕШЬ. НО если хочешь быть культурна ты СИСЬКАМ волю не ДАВАЙ, ..ЧЕ РУК нету, или жопой об пол, Может они пол поменяют .ОПА это четыре звезды КОНЬЯК.
Вот такой вот, блин, фуфловый паркет!!!!
Сначала победите свою безграмотность
Елена Шнайдер
как толька будет свабоднае время - так сразу и начну ага))
мыж ни абидились. во паркету не повезло... иль можт наоборот
Это не вам там под окном орут " Эй, Маруся, выноси скорей стакан! "
Интересно - а сиськи из чего сделаны, если ими ПАРКЕТ поцарапать можно?