Юмор

Пожалуй сегодня не до юмора ???москвичи есть ?? что там случилось ???взрывы в МЕТРО....

Vitaly Kryanin
взрывают нас! СУКИ!!!
Иван Ерохин
Лучший ответ
Мои искренние соболезнования москвичам.. . Надо менять правительство. . и решать проблему жёстко...
Марина Деева
Nurik ™Mauletkali™ Теракты были всегда....в любой стране и при любом правительстве, а то что жестко нужно решать эту проблему согласна..
Терракты.... все сидят и трясутся от страха за жизнь своих близких, родных, и от бессилия что то изменить....
Диана ....
Vitaly Kryanin ...и продолжают ЮМОРИТЬ засунув голову в песок !!!
Хоть и недолюбливаю Москву-искренние соболезнования. А присходит это потому, что в 1995-96 гг, ныне покойный, недоброй памяти Лебедь и ныне живущий Черномырдин не дал нам эти пидоров в горах добить! Поверте-говорю об этом как непосредственный участник. Тогда недомочили-надо сейчас-бы, да поздно уже. Держитесь, москвичи!
Владимир Медведев миротворцы бля. гасить надо было до последней гниды.
Анастасия Рубинская Поверь-гасили,и немало,да суки приказы не те отдавали! Где война-там денег немерянно,а где деньги-там и политики,как мухи на дерьмо!
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту РФ Дмитрию Медведеву о случившемся в понедельник утром в московском метро, сообщила пресс-служба Кремля.
"Он проинформировал главу государства о мерах, которые осуществляются для оказания помощи пострадавшим, и по установлению причин взрывов", - говорится в сообщении.
Утром в понедельник в московском метро произошли два взрыва - на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии. В результате взрывов, по предварительным данным, погибли более 30 человек.
Андрей К
москвичи, как всегда за всю страну отдуваються....
Ирина Фомичева
Владимир Медведев не порите чушь.
обострение у кого-то
W.
Wano ...
Vitaly Kryanin ..люди погибли....давай хоть сегодня без шуток обойдёмся....
Опять жуткое ГОРЕ!! ! Когда же этому будет положен конец?!
Дарья Коваль
хотелось бы тоже узнать?
Неужели эти придурки не понимают, что взрывами ничего не добиться. Правительству насрать на простой народ, они сидят за своими высокими стенами отчуждения и глубокими рвами пофигизма, смотрят на все это, поипивая вискарь или что у них там сейчас в моде. Думаю, пора народу брать все в свои руки и искать выход из этой тупиковой ситуации
Как всё зыбко в этом мире!!!! Никто ни от чего не застрахован, всё может рухнуть в одночасье.... Откуда же берутся эти КОЗЛЫ, которые вот так запросто могут губить жизни!!!. Страшно!!!.
просто кошмар! я написал в отвеах госпада теракт много погибших! знаеш что мне ответили? ?
так им и надо! !
гниды !!!надо что то делать! если правительство не компетентно в таких вопросах
Vitaly Kryanin на этом грёбанном разделе интересно модеры то есть ???у них то хоть совесть есть или нет ???хоть бы на день закрыли раздел....позор !!!