Юмор

Как ведет себя в постели учительница начальных классов?

Оля Шарипова
А Б В Г Д Е Й К а !
это учёба и игра
Radja Amirbekov
Лучший ответ
Как двоечница
Юрас Хорин
наказывает указкой
Василий Качан
Хулиганка ты Кошка!! ! Так дезинформировать будущих мамочек просто бесчеловечно!! ! Выплаты за секс в начальных классах положены всем учительницам!! ! Я ЧП, на ЕН без наемной рабочей силы. Зарегистрировалась в соцстрахе на 26 неделе. Мне дали бланк заявления:
1. "по вагітності і пологах" - приносится на 30й неделе со след. документами:
- оригинал больничного листа;
- копия трудовой книжки;
- справки и ГНИ о сумме уплаченного ЕН за расссчетный период без учета наемного труда (в моем случае - с 1 марта по 30 сентября) ;
- копия св-ва об уплате единого налога;
- отчет формы 4-ФСС ТВП (пока что пустышка) ;
2. "при народженні дитини" - приносится после рождения малыша со след. документами:
- оригинал справки о рождении ребенка, выданной отделом Рагса "для виплаты помощи в связи с рождением ребенка" (додаток №9)
- копия св-ва о рождении ребенка;
- копия трудовой книжки;
- справка из ГНИ (см. выше)
- копия св-ва об уплате единого налога;
- отчет формы 4-ФСС ТВП (если какие-то выплаты уже были по предыдущему заявлению - вписать их в отчет в соответвующую графу) .
Если ей понравится поставит пять, не понравится вызовет отца в школу
наверное как примерная учительница, не горбись итд -итп.
Так это от возраста зависит
Не знаю. Класса до восьмого-девятого не приходилось как-то.
Задает много вопросов.
....еще раз повторим... .
....еше раз повторим....
Подобающе.
что институт заканчиваешь?
Оля Шарипова )))))) А похоже?))))
не любит когда кто-то подсказывает, любит когда тянут руки
так же, как в классе. орет и обзывается.
Евгения Жук
так ...где ручька? ! а ну быстро достань! дай сюда! ой сколько чернилы! принеси дневник, ставлю 4, вечерем приходи на дополнительные уроки, заряди ручку)
Asyk Madiev