Юмор

Имеет ли чел право осуждать меня за то, что я не люблю Толстого и Достоевского, но который сам пишет «ложить» и «ихнее»?

да ложи ты на ихнее!
Любовь Губанова
Лучший ответ
Хорошо, что не осуждает за висение вниз головой.
Вообще осуждать правов таких не имеет, на себя пусть посмотрит...
Максим Рощин
Фурсенко всем разрешил писать, как кому вздумается...
Я их тоже не люблю, хотя в юности (30 лет назад) зачитывалась Достоевским.
А насчет осуждения - ну что возьмешь с человека, который пишет "ложить" и "ихнее" :) :) :)
Не затевать же "Войну и мир" с "Униженными и оскорбленными" ?
Может он и не читал егонных произведений
Вера Анищик
Так, дык, он же на НОВОславянском. Паки иже херувимы, что ли.. . Впрочем, извините Ваше Благородие, языками не владею, еще новый орфогр. словать не до конца изучили...
Кайрат Алтаев
Решительно отвергай его жалкие потуги, ..еще чего... пусть сперва сам лягает и почитает ихнейныя книжки а там и поглядать будем на него.
Настя Никонова
Ну, так все великие думают, тот же Достоевский : "Тварь я дрожащая- или право имею? "
Строго говоря, имеет. Вот если бы он читать не умел, то его попытки осуждать вас, можно было бы подвергать сомнению.
Имеет, если его фамилия Толстодоев.
Так они уже давно того.. . представились.. . а он что.. . лично с ними знаком.. . обоими? Или так.. . прикидывается?
Bahtiyor Karimov
ну если он "ложит" свои "бомбы" в кусты под окном жилого дома и гордиться этим, рассказывая местной шпане, то и в подмётки тебе не годится))
Василь Муржак
не имеет. любить надо подружек, а Достоевского и Толстого надо читать.. . я читал, но мне не понравилось.. . плохие писатели...