Юмор

Как по шутить завтра (1 апреля) с мужчиной на работе,которого терпеть не могу? (

Если работа связана с работай на компе то так можно

Делать надо так:
- пока пользователя нет садимся за его компьютер
- давим PrintSrceen
- Открываем пуск->стандартные->Paint(Графический редактор)
- Давим Shift.Insert
- Сохраняем в c:windowsПРИКОЛ. bmp
- Идем в "свойства экрана"
- Делаем "Прикол. bmp" фоновой картинкой
- Выделяем все значки на рабочем столе и утаскивем их за границы экрана
- можно убрать еще и "панель задач"
Несчастный пользователь садится за свою машину и жмет на привычные ему значки.. .
....а значки то не жмутся!
Повисло? Надо перегрузить!! !
Не помогло!
Поможет только "упорядочивание значков по ..." и востановление фона!
Михаил Еферов
Лучший ответ
с первым апреля! !
бармомбия тебе в анус кергуду редиска!
эту надпись поставить ему на рабочий стол компа.
Отдайся ему с обаятельной улыбкой, а потом скажи, что пошутила.
Признайтесь ему в любви !)
Подойти шепнуть на ушко: "Пупсик, пойдём сегодня ко мне.... " Потом подмигивать ему на глазах у всех. Только надо не с издёвкой а серьёзно. Потом через часик на глазах у всех поздравить с 1 апреля)))
Лучше пошути с тем мужчиной, которого хочешь терпеть!
Новруз Давидов
вытерпить
Алла Щибря
чё припёрся, ты уволен, ещё со вчера?.. .
матай в кассу - за расчётом...
наконец то - По Вздорить, По ПриКрикнуть, ждать увольнения его или своего...
Наконец-то выскажи ему все что ты о нем думаеш, пусть думает что это шутка.
вы сделайте вид что собираетесь пошутить над ним!!!!
подсунь ему в еду снатворное или слабительное :DDD
m.nast-kerch
а вы ему так прямо все и скажите. вот ему будет весело....
согласна с НезнамоКто (БОСС-самец)