Юмор

Налил, выпил - закусил.. Налил, выпил - закусил... Порядок менять - НЕЛЬЗЯ?...

закузка градус крадёд, сцуко.. . проста налил, выпил...
Дмитрий Сергеев
Лучший ответ
Никита 465Т 100К За Бой) не ссы, её много....
Если будешь порядок менять можно трезвеником стать.
Znak Drakona
менять нельзя, но нужно порядок сократить на одну позицию, а именно - убрать ЗАКУСИТЬ!!!
Никита 465Т 100К За Бой) не лишай - удовольствия....
А всё равно порядок нарушишь, после десятого раза будет : Налил, выпил, упал...
Дима Ярухин
между перерывами можно и вздремнуть ))
"нельзя себя в спину укусить, всё остальное - можно"
Нина Богер
Налил, выпил, закусил,
прицепился, морду набил,
в морду в ответ получил,
рубаху порвал, мобилу разбил,
передохнул, предложил,
в знак примиренья - налил,
выпил, закусил...
да ни заливай ты...)))...
Илья Митин
можно... украл, выпил, в тюрьму... украл, выпил, в тюрьму...
Павел Присташ
Налил-выпил... и снова налил, по принципу :между первой и второй перерывчик не большой, после первой не закусываю....
Налил, выпил, упал, встал, опять налил, опять упал, встал... и так бесконечно... (((
_H
_Kiler_ Hiru
можно... для профи... -с горла - занюхал... с горла- занюхал.. . и т. д.
Talgat Zhaksilikov
Налил, выпил - закусил. . Это только одна емкость, а вот если - закусил, выпил, налил -- это уже в два раза больше
Элисо Кишмария
Можно ведь и не наливать... с горлышка прямо..:)) )
И закусывать бывает совсем не обязательно.... например Фанту...:))))
В перерывах можно ещё освобождаться от выпитого и съеденного. Можно даже не отходя от стола...
Налил -выпил, налил выпил, закуска градус крадет.
если сильно припечёт, то можно всё упростить... пей с горла!
... а в итоге всё равно рухнул !!!)))
Главное, чтобы на посошок осталось...
можно-поел-выпил и т. д.
Всё не так! Налил- выпил -закусил. Налил -выпил- закусил. ПЕРЕКУРИЛ!
Аліна Павська
этак можно и разориться, часто закусывая.
в том, что наливаешь и без закуси много калорий.
в крайнем случае----занюхай мануфактурой...
А где повод??? ?

У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал, горько поминал

Налил, выпил, закусил.... (((((....
Первые два - нельза менять ни при каких условиях, а, вот третье условие - пожалуйста, например: " Налил-выпил - занюхал", "Налил-выпил- крякнул", "Налил-выпил- матюгнулся","Налил-выпил-скопытился"....
Kimbat Abdykadyrova
выпил-курнул-а уж потом по кайфу булочкой обломаца или там халвой...
Ертай Кулкенов
После первой не закусывают, а остальное можно так и оставить.
если поменять порядок получится званный ужин, а не пьянка...
Можно.
Все пойдет как надо! И рубаху рвать и пуп царапать--И коня на скаку валить!
Надежда .
Взял её непутевую за глотку отрокинул, выпил, падавай вторую !
Можно так: налил-пролил-закусил, для здоровья полезнее!!!
порядок поменяешь получится тоже самое!
Налил - выпил - закусил салатом; Налил - выпил - закусил в салат....
Timur Dadoev
украл - выпил - сел.... РОМАНТИКА...
Ритм собьётся, ежели иначе...
(((*svetka*)) )
Закусил, выпил, закусил-налил,...
Guldana Serikova
НЕ только порядок, а весь уклад надо менять!
Раиф М
Начинается все время с налил. А вот чем заканчивается уже никто не помнит.
это плебейская радость, настоящие алканы уважают вкус глотка и по этому с начала создают "базу" в организме, тем самым предупрежая как резкое опьянение так и похмелье, и процессе принятия, слегка корректируют, непременно малой, но классной закуской, своё мировозрение и филосовский настрой
Valerii Portnaev
Можно как угодно, итог-одинаков. Советую не забывать.
Ирина Лейсле
О! Выпить есть, а чем закусим? ПОРЯДОК НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Vlad Rand
Зя конечно выпил, выпил, выпил.... ну а потом если успел закусил, если нет во сне салат дожуешь.
Порядок изменится сам. Сначала пропадет "закусил", затем....
Ещё есть и «Украл, напился — в тюрьму, Украл, напился — в тюрьму… романика» так что да!!!
почему нельзя - можно: выпил, закусил, налил
У нас в России всё по ГОСТу. ГОСТ нарушать нельзя!!!
Известно дажн недоумку,
как можно духом воспорить
за миг до пьянки выпить рюмку
а вслед за пьянкой повторять
Мария Ланевич
Можно закусил, выпил, налил, Так прикольней звучит!
Нельза - вдруг с ритма собьёшься.. .
Зачем себе настрой портить?
Да! Ну и вопросик, зачем менять порядок, ето же с покон веков было так и будет....