Юмор
"Эту я - сидя, а вот эту - стоя, а эту - только лёжа..." - думает мужчина. О чем?
Правильный ответ - через полчаса.
О закручивании гаек!
Всеми Забытая ...
Ай, маладца!!!!
так может думать и рыбак-какую рыбку и как вытащит!!!
идеально сюда вписываются и кафелинки ))))
ФО, МЛИНА ..И ТУТ СЕКС...:):)
как обманчива природа-сказал ёж, слИзая с кактуса.
а может он таблетки принимал)
Блин, хотел написать-мужик в гараже, другие варианты прокручивал!
дырочки в бане сверлил, окаянный...
Ну, вот не успела!
Если бы мужчина хоть половину того делал о чем думает - несчастных женщин на земле бы не было!
Alexander Yanyshev
О чём это Вы?
это в старости.... только думать и осталось
Эт камасутра! палибому
Может, он так рассуждал, глядя на 3 бутылки водки! А вообще ответов может быть множество ...кому, что нравится .
Дальнобойщик под Камазом.
я канешна знаю.... ну прям не удобно как-то....
Кошак тоже так думает про мышек!
А зачем было так спешить? Я только зашел в вопрос. А там уже и ответ есть. Весь кайф мне сломали.
а я думал о бутылках с пивом!!!!
сигареты курит - сидя, лежа...
Эту ягодку смородину я сорву сидя
Эту ягодку вишенку я сорву стоя
А эту ягодку землянику лесную сорву лежа на зеленой травке
Эту ягодку вишенку я сорву стоя
У кого что болит, тот про то и говорит
О женщинах.
Собирает смородину черешню и землянику
Справочник по автомобилям))
Вопрос некорректен!! ! А если механик - женщина? А мужчина скорее всего думает о чём-то другом.. . или о ком-то...
о водке
газетку почитать?
Ну, вот не успела! А ведь именно о гайках и думала, особенно о ржавых, гыыыы!
А я всегда так думаю! Практически обо всем.)))))))))))))))))))))))))
Думает, как удобней выкурить сигаретку в данный момент.
Смешно ))))))))))))))))))
А он вообще Встанет ли?
Какие все скромные!! ! Аж смешно! О СЕКАСЕ ОН ГОВОРИТ)))
мдя... .
Эту я - сидя, а вот эту - стоя, а эту - только лёжа... " - думал механик, откручивая на тракторе ржавые гайки.... во ответо!!!! гы)) ) хотя да я сжульничал!!!
Жесткачч.
Ну вот уже все самые хорошие ответы расхватали, а я ведь все это и думал! Вот я не вру, я самый честный человек на земле... =)
Думаю о пиве речь