Юмор

что снится ёжикам?

Шампанское и женщины
Евгения Кочеткова
Лучший ответ
В первую очередь им снится гонорея. Кроме того, есть данные, что она может инфицировать горло ежикам и таким образом передаваться вводящему партнеру ежика при оральном сексе. Также зафиксированы случаи передачи сифилиса во время орального секса ежиков, хотя и реже, чем гонорее. Риск передачи их инфекций выше, чем ВИЧ, но, по крайней мере, их можно полностью вылечить с помощью антибиотиков. Вводящему ежику также следует помнить о том, что герпес-1, вызывающий "простуду на губах", может передаться во время орального секса и вызвать генитальный герпес.

Те же барьерные методы, что защищают от ВИЧ, защищают и от других ИППП. Людям как и ежикам, практикующим незащищенный оральный секс можно предложить следующие рекомендации:
Существуют сведения о передаче гепатита В во время орального секса: всем, кто практикует незащищенный оральный секс требуется вакцинация от этого вида гепатита.
И наконец, следует устроить "зрительную проверку". Если видны любые язвочки, опухоли или странные выделения - это не подходящий момент для орального секса. Это может уменьшить риск передачи ИППП, но не исключит его полностью - у человека может не быть никаких симптомов инфекции.

я вас любил, а кули толку - ибаццо хочется как волку !
Что-что... яблоки!)))
Елена Сиволина
бритые женщины
Дмитрий Щепин
яблочки грибочки ёжики -сыночки
Про100 Владим !!!
Голая задница!
грибы, яблоки
Михаил
Туман...
ежиха-без одежды
Ежихи
Бедный ежик по ночам не спит, весь в иголках....)))
туман:)))
ну да бля.... прикольные ответы, вы лучше ежика- иголкой испугайте