Юмор

Очень простой вопрос. Только-честно.

Ваше отношение к выскочкам....которые на проекте-кот \ наделал \, а самомнение и дружба сами знаете с кем-делает их неуязвимыми и наглыми.
Скажу честно. . негативное. . Мое мнение всегда было. и будет. что здесь все равны. . и места всем хватит. . Может у них что то в реальной жизни не складывается и они тут выскакивая самоутверждаются. . Но с такими людьми ничего общего не хочу иметь. . они могут говорить одно. . лебезить. . а потом в один прекрасный момент. . обольют грязью. . что бы выделиться.. .

ЛИЧНО ВСЕ С КЕМ Я СЕЙЧАС ОБЩАЮСЬ, , НЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, , а на тех я внимание не обращаю. . это их трудности..
Валери Колганова
Лучший ответ
Daniila Iaremko откровенно... теперь хоть понятно, почему со мной не общаешься...
А выскочки -это кто! ? Можно общаться со всеми, а с кем не хотите не общайтесь, а просто мило улыбайтесь.
Катя Белова
Идрис Мадатов А они влезут в Ваши вопросы, а потом и вопросы - удалят. Улыбайтесь дальше.
Катя Белова У меня такого не случается, потому что все они мне улыбаются.
А я сижу, спрашиваю да отвечаю, и никаких выскочек не замечаю.
Николай Прусов
это не вопрос3, а констатация факта (причем субъективная)...
Юлия Григорьева Это - правда.
Плюнь на все и береги своё здоровье ;)
Удивляют, а потом - в игнор отправляю...
Сергей Дерябин
они всегда были... и всегда будут... все не могут быть одинаково хороши...
Евгений Иванов
А кот иной раз сто-о-о-олько наделать может.. . мало не покажется...
Довран Джораев
Драсьте Надеюсь Вся эта Суета Не Даёт Вам скучать
все мы здесь от не фиг Делать !!!
Неуязвимыми и наглыми их делает не ДРУЖБА, а собственно сам интернет... где они остаются недосягаемы, и вымещают такие на других свои комплексы и озлобленность за несостоявшуюся жизнь в реале.. . Не нужно обращать внимания на эти недостатки общения в Сети.. . Главное - самому оставаться Человеком и в реале, и в виртуале. . Удачи!
Галым Жанзак
я с Вами согласна... Но тут мы бессильны что-либо изменить =(((
Сергей Сысоев
не парься по пустякам...
Ezel Ezer
Я сам по себе Кот. Нравится вопрос - захожу отвечаю, пытаюсь смешно. Получаю ЛОшку -радуюсь, значит пошутил на одной волне с автором вопроса. Есть несколько персонажей к которым в вопросы захожу с особой охотой. Я здесь пытаюсь отдыхать, геморроя всякого у меня в реале навалом. Не создавай себе проблему из ничего. Don`t worry, be happy! :))
Юлия Привалова
Глеб Чикуров 100000000000000000...баллов!
Пофиг
Фатима Диденко
меня тоже больше заботит то, что касается меня. и моих друзей. время все расставит пом естам.
Честно: мне по барабану!!!
Aiala
Что? Разборки?
Больше юмора, на всё остальное пофиг!!!!
Павел Южаков
К выскочкам тоже относится.. .
mne vse ravno. ya otdihayu, poluchayu positiv, poher vse ostal'noe. kto s kem, i zachem.
__Денис Дауров__
Интересный вопрос, только неконкретный. вы о ком?
...улыбайся... и все покажеться.... проще....
!!бексултан .
Тебе бы в раздел "ФИЛОСОФИИ", мы тут отдыхаем и выскочки нам по барабану!
Андрей Фещенко
Мудрец в себе хранит покой и тишь,
А в гвалте споров, ссор и препирательств,
Рождается не истина, а лишь,
Сомнительная сумма доказательств…
Намёк - вопрос!
Намёк - ответ!! !
Балл давай и отдыхай!!!!
Вроде бы всё ровно, КОЧЕК не замечаю!!!
E.
Esen ....*)
да плевать: это их проблемы
Марина Климова
Каждый отвечает за себя
Ардак Женейова
Ни хрена не понял, дайте толстый балл!!!
выскочки везде бывают - это наша жизнь, ничего не поделаешь, каждого на место не поставишь, философски наверно надо к этому относится и не обращать внимания)
Marina Goncharova
Юлия Григорьева Пока - друзей не задели.
выскочка - это плохо
но этот товарищ ещё не потерян для общества если
....
П*
Павел *****
та ну да принципи ты прав
Мне лично по барабану,
Из Ваших комментов следует, что речь идет о наезде "группы товарищей" с "выскочкой-знатоком" во главе на некоего "интеллекта". Если - это так, то почему Вы выносите этот частный случай на суд широкой общественности, выдавая его за всеобщую проблему? Это - что контр-наезд или вистов хотите по легкому срубить? Прям трагедия вселенского масштаба! Щас заплачу....
Мне вообще кажется что вопрос удалят, зря проплачивали
Евгений Сушко
как говорил мой дед: впереди не беги, сзади не отставай и в середине не болтайся....
))) не заморачиваюсь и Вам советую!!!
Как говаривал Соломон :"Всё пройдёт, пройдёт и это".
Не заморачивайтесь на ерунде и вспоминайте почаще законы диалектики: Единство и борьба противоположностей, отрицание отрицания.. . На этом мир стоит. Если интересно, могу и подробнее развить эту мысль.
а не все ли равно самое главное смотреть за собой а не за другими
Что Вы говорите: разве ЗДЕСЬ кто- то "выскакивает"?
Я что-то ничего такого не заметила.. .
Если Вы никогда не были "выскочкой" - видимо, ИМ и не станете, всегда будете наблюдать за ними со стороны, завидовать и возмущаться.
Кстати, именно "ВЫСКОЧКИ" являются двигателями прогресса и "возмутителями" общего спокойствия. Если к ИХ стилю поведения и общения с окружающими приглядеться повнимательнее - можно МНОГО ЦЕННОГО и просто полезного почерпнуть и ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО. Успеха Вам.
Идрис Мадатов Ага - пользы фиг унесёшь.
Пусть выскакивают, на то они и выскочки!
Извините, я только выскочил и пока не в курсе.
Почитал ответы и коменты разные.. . Не понятно - разве мат не наказуем?
Это виртуальная реальность.. . так к ней и ко всему, что здесь происходит нужно относиться - виртуально. В реальной жизни выскочек куда больше и вреда от них тоже по-более будет))
может мы их не любим, потому что они ОСМЕЛИВАЮТСЯ что-то сделать, на что у нас смелости и уверенности в себе не хватает?!
Mоё отношение к выскочкаM, они Mеня раздрожают особенно такие
Ну чО делать с ними ?..их ведь не засунешь никуда ? )))))