Юмор
Жена уехала - на день... Как провести - время, холостяком?...Ваши комменты...
день-то - проведёшь, а вот жену - вряд ли...

Мдя.. . вот так и надейся на мужей...
Ну, слушай:
перво-наперво разбросай по комнате грязные носки, тебя наконец-то никто за это ругать не будет,
потом непременно накапай на сиденье унитаза, да и вообще не поднимай, тебе за это не раз попадало, позови наконец-то друзей, чтобы попить пиво с рыбой, посмотреть футбол, а в перерывах порно (если придут друзья, то над унитазом можно не трудится см. выше) , не мой посуду, не сворачивай газеты, не закрывай тюбик с зубной пастой.... В общем, отдохни как настоящий мужик! И прекрати царапать лицо бритвой!!!
Полностью согласен с тобой что надо сделать сабантуй и оргию.
Впрочем Сергей, ты не обьективен в своих высказываниях и оценках и судиш исключительно со своей колокольни. Пытаешся доказать женьщинам, будучи мужиком при этом то, что по твоему опять таки субъективному мнению лучше для женщин.
Ты БОГ, что знаеш, лучше это или хуже для женщины. Или ты пол поменял недавно?
П. С. Я не в коем случае не хочу переходить на личности и вступать в перебранку, но реально, ты не женьщина!! ! Ты не знаеш что для них лучше!
Юрий Турчин
Напоминаю... категория Юмор...
Ну сыграй с соседкой в шахматы...
Постреляй холостыми-)
Высыпайся... она же вернется придется отрабатывать вдвойне... за сегодня и вчера
Обычно,: диван, тапочки, футбол!
а че тут коментировать как сидел на ответах так и седи, жена приедит обрадуется муж не пил не таскался по бабам, любить будет в три раза больше!!!!