Юмор

О чем я говорил с фон Цвишенем на борту Летучего Голландца??Не помню сам ниче,был пьян...

Да
Дарина
Когда очнулся, заметил что тушенка не местная была?
Андрей Калинин
Лучший ответ
О женщинах, о чем еще ведь в мире нас нет никого.
Сергей Аксенов
Можно только догадываться, за что вы поднимали бокал.. . Не разговоры - тосты :)
Gauhar Akhmetova
- Тттттттты мммммменя уввважжжжаешь?
секретные досье обсуждали и планы возрождения Рейха.. .
http://www.youtube.com/watch?v=A2CNgIqcJEk
Айболат Сараев
что неплдохо взять на борт парашюты)))
Елена Литвин
о победах на любовном фронте
Юрий Кудинов
Обсуждали какой прок тысяче чертей от сундука мертвеца.
О чем, о чем... О женщинах! )))
Денис Лизогуб
Читать лучше.. . А Фон этот Который Цвишен.. . Нах южжная америка швиммен
Ольга Дорошко
Дарина Ви ар ливин ин йеллоу субмарин...-)))
Не пора ли..., всплывать...?; -)
Ivan Fertiuk
Вам повезло, если фон Цвишен тоже ниче не помнит.
Алекс Безин
ты говорил о лоции Пилау!! ! Как же ты забыл? Балтийск взяли!! !
Поздравляю с Днем Освобождения Кенига!! ! Урррааа!!!!
Руслан Имамов
Простите, товарищ Шубин, мы чужие разговоры подслушивать не обучены....
Вы не говорили, а только улыбались и подмигивали друг-другу.
Тоже не запомнила!)))
все пытался узнать где сундук хозяина и что в нем
куда нас несёт на этом корыте.
Sania Burov
А с чего ты взял, что фон Цвишень записывал твой бред, да ещё и в нет выложил?!
вы не говорили, вы огни святого Эльма разглядывали
Джон Генри
А давайте всё-таки не пить... Это так здорово... И память к вам вернётся...)) ) /фильм смотрели, но мы же в категории юмор... или где? /
Грубость, хамство, мат а также нравоучительный тон, взаимная межнациональная и межконфессиональная неприязнь становится нормой, разве мы этого хотим? И что не удивительно, все у кого есть проблемы ищут виновных га стороне.
Думаю этого достаточно для полемики.
Буду рад за любое мнение, но просьба не хамить, просто не потерплю такого, если вам вопрос не нравится просто пройдите мимо. И еще оценивайте вопрос, может таким образом удастся мой эксперимент дойти до олимпа этого проекта - РЕЙТИНГ-а вопросов.
Заранее благодарен вам за ответы и всем удачи!!!
Almaz Sainazarov
ну как ты мог забыть такое!!!! хорошо я там была с вами виски не пила, он же карту там те дал, куда нам надо подлететь и забрать его богатства)))))
Kia_13 @mail.ru
Не знаю о чём Вы говорили, а он до сих пор плачет....
Дык о чём могут два пьяных мужика говорить --Об Искусстве ))
Насколько я, граждане понял,
Для радости нету причин,
Поскольку мы, граждане, тонем
Во тьме океанских пучин.
Nima Nima