Юмор

За какие вредные привычки вас не берут на нормальную работу?

Саня Zama
Олег Трифонов
Лучший ответ
Саня Zama С такой и уволить не смогут.)))))))))
Иван Незванов и правильно иногда требуется.
От лица мужчины!
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.

День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.

Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду] ,
Чай пустой и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.

И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.

Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.

Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!! !
Юлия Буторина
нет таковых ))
Не работаю..
Дима Кузё
курю много !
Анна Выборнова приветик !! надо бросать )))))))))))))
Умная слишком...))))
Игорь Поздеев
ищу работу без фиксированного начала и конца ))))
Євген Докін
В 90-х годах Было в одном месте - не взяли, потому что "белая ворона", не умею подмазывать и не беру.
А дальше уже везло, как раз это качество помогло удачно устроится, но работать мне сложно, но можно, главное не сбится с правильного пути....
"Ищу интим… работу не предлагать"
Лиза Волкова
Нетююю, БЛИН, ничего такого!!! !
ЧТОБ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ - БЛИН (говорю) - эттт, моя вредная привычка!!!!
Инна *****
Неправильный подход.
Надо сначала устроиться на работу,
а уже потом приобретать вредные привычки.
Например - пораньше приходить на работу
и работать добросовестно, сверхурочно
без псоответствующей компенсационной оплаты.
Все остальные,
не менее вредные для работника привычки,
не так страшны.
Например ежевечерняя выпивка
с мастером или начальником,
по их инициативе.
С ними на работу берут.
Махач Исаев ой и где же та работа? работать очень хочется!!! правда!!!
Глаза завидущие-руки загребущие !!!
"kazakh Boy"
я ваще лет 8 ужо не работаю!!!
Л.и.з.и.и...=) =)
Л.и.з.и.и...=) =) очень хорошо работать, то же плохо!!!
у меня всего одна- на работе я работаю !!!
Богдан Анишкин
А мне не нужна нормальная! Меня и на моей неплохо кормят! А к своим привычкам я уже привыкла. Пущай живут.
Беру взятки в крупных размерах)))
Иван Кротов
Мне некогда устроиться на работу, вот и не берут-не знают, что теряют ;)
##
#михаил# ##########
Вроде пока берут с вредными. Полезных нету, все равно.
Tamara Meliniciuc
блевать по утрам
Demir Emir
умная очень... и не скрываю этого...
наабарот за вредные и берут)))
Nargiza Mametzhanova
За то, что жру много.
Белорус Рус
я за зарплатой не прихожу))))
Привыкла на работу к 10 ч. приходить, вот хоть что, не успеваю я!
Начальство никогда не любит подчинённого, гораздо умнее и проницательнее себя. И даже если каким-то чудом берёт такого человека на работу, то создаёт ему такие условия, что умный или сам добровольно увольняется, или начинает работать по принципу "Самое страшное в армии - это дурак с инициативой! "....Сам столкнулся с такой проблемой...
За то что есть права, за то что требую должную оплату, а не работаю за копейки....
Флора .
По нынешним меркам за самую страшную-долго жить. Мне 62
За то, что на пенсии и работать больше не хочу!! ! :-)))
Лиса
Не хочу работать)))))
за обжорство..
Arman Aloyan
Если в анкете указать все свои вредные привычки, конечно не возьмут. А вот уволить могут за опоздания :-(
Nusrat Usarov
справедливая слишком... не любят этого сейчас..
Инна Волженина
не люблю работать
у меня одна вредная привычка.... каждые полгода менять работу) )
Аля Горшенева
часто меняю свои привычки:))))
А.
Аскар .
За неимением опыта работы. Сейчас это главная вредная привычка!
работаю много
А Вы что, действительно в резюме указываете свои вредные привычки? Вот яркий пример честности!?
за привычку выполнять нормальную работу нормально
На работе ты не гость, утащи хотя бы гвоздь! За это и не берут
Ника Нет
да нормальной работы нет только вредная вся.
Просить не люблю.... типа сами придут и сами всё дадут....:))
Анна Князева
ищу деньги, работу непредлагать!
за курение
Самая опасная - это знать больше начальства. С этим точно не возьмут! ЕЕ нужно очень тщательно скрывать.
Anna Sk
За то что слишком много торчим в интеренете:)))
Jenishbek Kerimbekov
А у меня их нет
Не берут на работу по следующим причинам. 1) Человек - не профессионал. 2) Человек - дурак, от него будет много бед на голову начальства. 3) Человек асоциален, не общителен. 4) Человек слишком хитёр, он будет строить козни и плести интриги.
..меня вообще на работу брать не хотят.. . а почему не говорят))
С С