Юмор
Сидим всем отделом думаем что мне написать в объяснительной почему я ПРОСПОЛА и опоздала на работу. мож поможите?
Напиши, что до утра думала, что написать в объяснительной по поводу предстоящего опоздания...
Объяснительная : С вечера постирала свои вещи , до утра они не высохли. Требую прибавления заработной платы на покупку нового гардероба :)
Так это у тя постоянно.... какие объяснительные, у тебя же творческий график, личность ты же творческая...)))
Я опоздала на работу . Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.
Напиши что всю ночь готовилась к спячесидячей забастовке
Уж если Вы опаздываете на работу, то делайте это систематически,
а не от случая к случаю, и обязательно на одно и тоже время.
Руководство обязательно оценит это как лояльность.
напиши, что ты спишь у стенки,а муж с краю, ну и ты утром начала через него перелазить и тут закрутилось,понеслось... вот и опоздала
скажи, что накрыло мощным оргазьмом...
Начальнику ________ отдела господину ______ Объяснительное Довожу до Вашего сведения, что в каждую ночь мне снится Ваше назначение на пост начальником управления. И в каждый раз, под утро мы обмываем ето событие.А мне не удобно просыпаться оставив Вас за столом и пойти на работу. Прошу считать мои опоздании до Вашего приказа на начальника управления по уважительным причинам. С уважением: Ваша подчиненная Ольчик
напиши у тебя ЭТИ дни