Юмор

Юморянки и юморяне...Я ...вернулсо;-)Как вам фота? Кот мой замочил пчелу...и в раздумьях))))

***rau** B
С чем же чай будете пить, ведь меда вам из-за кота не получить.
Всё бы ничего, только пчёлку жалко,
бедная пчёлка, трудяга и погибла!!!:))))))))))))))
И сколько грамм меда не донесла Ваша добыча?
Abulkosim Muhksinov
"Ликвидатор": "Это была неправильная пчела".

Привет! А мы ленивые :)
Пасть ему порви за пчёлку
Zuchu* *
Приветствую!! ! С Возвращением!!!!
***rau** B спасибо(г)!
Никто меня не мочил. Мне очень сухо и комфортно
Кира Цай
Пчёлы ещё спят...
А моя Мишель ловила и мух, и бабочек, а однажды я её уже в полёте поймала за заднюю ногу, когда она направлялась мимо меня в окно за ласточками.. .
А по вечерам вот так отдыхала)) )

У моего Котика есть своя корова и пруд с рыбками в игре "КОТЯТА"
Охотник.... -одно слово..
Михаил Кулясов
ловкий однако!
в брюхе жужжит
Не правильные Пчёлы делают не правильный Мёд,,,)) ) Правильно?? ? )))
MrMaaain
Пчелку жалко!)))
однако-думающий кот
Aidos Tanashev
откуда?
Рифхат Битанов
***rau** B год ЗДЕСЬ не был...
...А мож он хотел с ней подружиться.. да весовые категории Разные?
Натали Голуб
К пиву вместо креветок подойдёт.
А я щас спою - и на охоту!!!
я тоже вернулося, а похвастаьб нечем
Он просто смотрит, откуда прилетела пчела. Сейчас пойдет по следу, где-то медом намазано.
Edgar Timofejev
Так неожиданно. !
ОТЛИЧНАЯ ФОТКА,
с возвращением вас!
Ksenia Ukrainets
А моя только на крупную птицу охотится.
Степан Смяткин
Наш кот ходил по балкону к соседям и от них приносил вяленое мясо - типа всем докажу, что без вас не пропаду.
Охота, это не рыбалка....
это муха !!!
***rau** B я пчелу от мухи отличаю!)))
В раздумьях, кто следующий?))))
миленько)) у нас тоже мух жрет)) тишинааа дома) 0
Котэ! )))
А мой кот.... просто кот. Как кастрировали, всё о чём-то раздумывает.. . С возвращением !!!
Ну хорошо, что замочил, только думать теперь поздно!)))))))))))
а это точно пчела?
}{@|\./| ! T #########
мой кот всех мух переловил
Юля Юля
котов не люблю, но фота нравится))
По моему--он не в раздумьях, а просто--намечает следующую жертву!...)))
Мысли кота: "А как же Закон Кармы? Всё пропало. "
Фотогиеничный кот-охотник. Главное чтоб пчелу эту не ел а то по ночам за медом бегать будет.