Юмор
Если приснилась модная норковая шуба, как объяснить мужу, что сон был вещим?
Чё с ним цацкаться.... растяни критические дни на полмесяца.... и скажи что спасёт только норковая шубка.... в зубах принесёт (но отрабатывать придётся не по детски- ю рейди :)
Эльвира Качикеева
Нет, тут риск - купит шубу любовнице за короткий цикл.
С этим надо очень аккуратно!.. .
Жена приходит домой в шикарных сапогах.
Муж интересуется - откуда и на какие, интересно знать?
- Ты не повериь, дорогой! иду домой по скверу - смотрю - рядом со скамейкой крорбка стоит. Ну, не поленилась, раскрыла - а там - такая прелесть! ! Примерила - ну, точно мой размер! Ну, не в милицию же нести??. .
Спустя некоторое время жена приходит в потрясающей шубе.
Сцена повторяется. Жена на сей раз рассказывает похожую историю, с поправкой на время и место находки.
Когда же, спустя ещё какое-то время, она подкатывает к дому на "Ягуаре", муж, догадавшись, что это - вновь какое-то "счастливое стечение обстоятельств", восклицает, даже не выслушав жену:
- Удивительно жизнь устроена! Как одним везёт, а другим - нет! Вот, я - за всё время нашей супружеской жизни - только раз нашёл в постели мужские трусы, да и те оказались велики!...
Жена приходит домой в шикарных сапогах.
Эльвира Качикеева
Поэтому и хочу объяснить мужу, а не завести ему помощника...
Объяснить-то ему, легко... Но, что делать, если ему хрен с маслом приснится? И тоже вещий..
Эльвира Качикеева
Ну, любовницу в виде масла я еще как-нибудь переживу...
Хорошо поработать в постели.
Надо было во сне мужа найти, тогда б не отвертелся!
попросить купить шубу .. любовника:))