Юмор
А Кирил, в окошке вебки, приглашающий общаться, Вас не смущает? У меня такое ощущение, что он подсматривает, а у Вас?
Это запущена программа-поговорим гуртом... и она начинает залазить к вам, рекомендации: не жмите на что попало, меньше виртлюбви!
Пусть любуется, не запрещаю, только предупреждаю-муж ревнивый у меня доберется до тебя.
Я его уже не замечаю, примелькался:))
Настя Попова(Васильева)
А он наверное на это и рассчитывает.
Кому-то белый свет не мил,
а кто-то - хоть кого обидит.
Пусть радуется тот Кирилл,
что в вебке он меня не видит.
а кто-то - хоть кого обидит.
Пусть радуется тот Кирилл,
что в вебке он меня не видит.
Видеочат - это ерунда! У нас тут лучше! :)
мдя
а мне он сказал, что он Костик
Настя Попова(Васильева)
Совушка, вот они инетмужчины,
никому верить нельзя!
а ты окошечко-то прикрой, а то надует...
Пусть смотрит, может у него телевизора нет .
меня смущает, что ты все время влево косишься!
Настя Попова(Васильева)
Так он же двигается, нормальная реакция глаз на движение..
неа... я в него периодически глазками стреляю... и он исчезает на время; -)))
блин а у меня Кирилла нет.., только Катерина, которая мои вопросы удаляет с регулярной периодичностью...!)))
Багирова Эльмира
везде-то у тебя блат! )))
Как он мне надоел, как от него избавиться ?
А вы в баньке паритесь? так кипяточком его, кипяточком!
Кирилл-это МЕЛОЧИ! Вот кто наблюдает за НАБЛЮДАЮЩИМ????
Ну и пусть себе подглядывает, все равно ничего нового он не увидит...
Ага, так и есть, он видать там на вечно прописан...
Нормально всё. Фокусы.
Я думаю мож его усыновить.. . Или уматерить...
ага, гляделки все свои высмАтрел :))
Сейчас веб камеру включу, может пропадёт, напугавшись!
вот гад, я думала приглашает только меня!!!!
А у Миня какато птица Нипанятнай пароды ...;-)))
Я ему уже написала от***сь, а он все зырит на меня и лыбицца, зарит и лыбицца!!! Куда спрятаться, что делать то?
Он меня уже и глазами раздел!))))
Настя Попова(Васильева)
Лен ты права...
ни хрена се изменщик )))
я с вами согласна
А у меня ощущение такое, будто его там нет.
Дебилоид - очень похож на дождевого червяка, на рыбалке - Наживка. Замануха.
главное, что б не подслушивал!
Это мания преследования!..) )
Но знаю.. что есть спецы умеющие её включать без вас!.. Вроде так..!))
Настя Попова(Васильева)
Что то мне подсказывает что Вы ой как правы..
Я ходила туда... искала Кирилла, а там все больше дяденек нехороших... и вообще там больше части тела показывают... а не лица вот Кирюшеньку так и не нашла (((((((((((
Багирова Эльмира
"Кирилл" это мой псевдоним. осталось ВЕБ-камеру купить
Где?!!! В какую сторону подсматривает?!
Настя Попова(Васильева)
Вы в мире не видели что ли?
Этот Кирилл, похоже, получил пожизненное в своем офисе. По-моему, он даже в туалет не ходит. Пишет : Жд-у-у-у-у! А мочИ все нет и нет!
У него типичная ФСБ-совская харя.
Это у Вас Кирил, а у меня девчушка какая то=(((( Ну почему так.
Ощущения способны нас обманывать, попытайтесь обратиться к разуму.
неа, у меня камера повернута на стену за монитором, так что пущай себе подсматривает :-)
Если это окошко прорубить в женской бане, то ты права !!!
Расчет у него видимо на то, что на симпатичного мальчика поведется любая девочка. А мы ему: На, выкуси!
совершенно даже никак ...милый, одинокий мальчик, это замануха.... попробуйте улыбнуться ему и помахать ручкой !!
у каждого свои недостатки..
дай ему в глаз
Настя Попова(Васильева)
Да боюсь, а вдруг ответит..
Симпатяга. Мне нравится!