Юмор
Вопрос такой вчера, конечно, был уместней, надеюсь, не поставит он в тупик: ДРУЗЬЯ! КТО СКАЖЕТ - СКОЛЬКОМЕСТНЫЙ...>>>
БЫЛ ЛЕГЕНДАРНЫЙ БРОНЕВИК??)))
В нем мест для поцелуев точно не было ))))))
Ну типа Газели тот бронник и был
Он Ленина чаще в залив и возил.. .
Хде Вовка в шалаш залезал и сидел.. .
Он видно уж слишком, млин, финна хотел...
Он Ленина чаще в залив и возил.. .
Хде Вовка в шалаш залезал и сидел.. .
Неважно сколько было мест
Важней кто речь толкнул такую
Что бронепоезд вот подлец
Потом обгадил всю Россиию
Важней кто речь толкнул такую
Что бронепоезд вот подлец
Потом обгадил всю Россиию
Я только про Титаник знаю!))))))))))))))))) )
«Титаник» (RMS Titanic, SS Titanic) — британский пароход компании «Уайт Стар Лайн» , второй из трёх пароходов-близнецов типа «Олимпик» . Крупнейший пассажирский лайнер мира на момент своей постройки. Во время первого рейса 14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул. На борту находилось 1316 пассажиров и 892 члена экипажа, всего 2208 человек. Из них спаслись 706 человек, погибло свыше 1500. Катастрофа «Титаника» стала легендарной, на её сюжет снято несколько художественных фильмов.
ИСТОЧНИК:::: Википедия))))) )
ой.... а Вы же про БРОНЕВИК спросили))))))) УПСССССССССССС)))))))) )
БРОНЕВИК и ТИТАНИК это точно не одно и тоже?))))) )
ПОШЛА читать БСЭ!))))
ИСТОЧНИК:::: Википедия))))) )
ПОШЛА читать БСЭ!))))
Денис Меркурьев
Доброго, Лена!))))
Театр одного актёра..
В годы войны в такой машине по 6 человек ездило...)))))))) )
А вот Ленину больше понравилось
в о с с е д а т ь
на нём сверху (!)))))))...
...Поэтому и назван БРОНЕВИЧЁК тех времён... ЛЕНИНСКИМ!))))))))))))) )
А вот Ленину больше понравилось
в о с с е д а т ь
на нём сверху (!)))))))...
Водила и Ленин с кепкой
многоместный! )))
Раскрыл бы тайну!
Судя по не менее легендарному бревну, которое вместе с Лениным несли человек так 200, броневик был резиновым.
Три места, не поверишь, друг
Два места заняла, наверно, Я.
А, третье.... может быть-поместится супруг!?
Два места заняла, наверно, Я.
трёх