Юмор

люди! чиво делать то с опросами?какой от них толк и как их закрывать----чиво они вообще дают? спасипа!)

Этта я удачна на вопрос попал!)) )
Привет, Лена-джан!
Насчёт опросов - это ты брось - вещь нужная!
Вот, я через енти опросы:
1. Подружился с Товарищем Суховым и Бароном Штырлицем.
2. Узнал, что на "Ответах" - женщин аж 53 процента, мужчин - 45, и ещё два процента "затрудняюсьответить"
3. Шесть раз узнавал какой будет счёт в футбольных матчах, и не смотрел апосля - эты ж 540 минут сэкономленных нервов!! !
4. Хошна умных афоризмов поднахватался - не всё ж "шти лаптем хлебать"-то!
5. Сам куйни всяческой понаваял - в ответ справедливые комменты прочёл - в порядке воспитания позднева!
6. Хошна посмотрел - что такое голосование - а тож стыдна сказать - как взял открепительный талон ещё при Ельцине... дык - только домашних и расспрашиваю: ну, как оно тама прошло - без эксцессов?

Вот - тебе, к примеру - какой пунктик пондравился больша всего? - вот и голосуй - вот и опрос пошёл новый!)) )
Никита Долгов
Лучший ответ
А я читала, читала, так и не поняла где подвох и какой мне толк от статистики. Но за два прочтённых раза задала им свой вопрос, пущай теперь они лоб в раздумье поморщат!
Юрий Гутник
А я этого никогда не понимала и не пойму. У Склерозовны прикольные, там можно в комментах поржать! А для чего другие - покрыто мраком...
Елена Серёгина
Айжан Утепкалиева чиво с этим то мне делать? вам только по 1 баллу,а мне чЯво? http://otvet.mail.ru/question/18955540/
они дают повод увидеть всяких раздолбаек :))))
Айжан Утепкалиева ой мляяяяяяяяяя!!!появилси)))) ну здрямс!
ленчик.. твой опрос самый продвинутый))) Огонь))) Жги))) Отдай самбреру
Полина *
Результаты опроса, показывают общественное мнение по чёкнутым вопросам.
Getto Романтик)))
Айжан Утепкалиева это то я понИмаю! а вот чито там с балами?я сама должна закрывать опрос?
вот обязательно от всего тебе нужен толк... .
сиди.... тыкай пальцами и дыши ровно....
Ольга Юрчик