Юмор
Скажите мне, есть ли смысл, приземлившись, по-прежнему держаться за сук, на котором сидел и который сам спилил?
Руби сук на котором сидишь, пока ты на нем не висишь!!!
Никогда не сдаваться, а надо будет, даже за воздух зубами хвататься.
Неси домой на дрова пригодится.
Зарой его.... может проростет....
На дрова его .
оставьте сук в покое...
в нём уже отпала всякая необходимость...
В хозяйстве все сгодится !
А Вы считаете, что во всем должен быть СМЫСЛ?? ? Ну посидел, ну спилил, чо уж тут осмысливать!! ! Наливай и пей!!!
Я бы деражалась ещё очень долго-о-о-о!
аха.. . ни за вжись не отцепляйся! не то вдруг огреет))))
Да)))) Надо же на что-то позлиться)))
Нет. Лучше за дурную голову.
Да можешь дальше на нём сидеть и держаться!!) )
не меняйте привычек))
Есть смысл или нет, но приземляясь - все именно за него и держатся!
главное на него не приземлиться
Если выжил, значит он тебя спас, а если не выжил, то патологоанатомы сами разожмут кисть.
Держать! Вдруг хто забрать решится
А то как же, а на память...
Ну хоть поймешь что пилил
Раз сидел на нем, летел с ним и упали вместе, то держись за него - вы друзья по несчастью.
аха.. . из него получится шина для рук-ног переломатых...
и что? жалеешь, что спилил? тогда назад привязывай
не советую!) : можно на него и напороться при приземлении!):
Ну, раз ты его пилил, значит не отпускай- в хозяйстве пригодится. А иначе, на кой он тебе?
Если сук большой, то хоть ветром не унесёт - держаться надо!!!
Стоит позаботиться о пятой точке!
Что бы оставить его на память. Смысл только в этом
Разведешь у дороги костер. Может на огонёк придёт тот, кто тебя на этот сук подсадил?
неа, отпусти его собаку с миром !
если долго пилил-держи
Сук от семи недуг!!!!
в реанимацию привозят раненного с ножом в животе.
врач спрашивает:
-больно?
-только когда смеюсь.
врач спрашивает:
-больно?
-только когда смеюсь.
главное не напороться на сук, а то будет облом
Руби рас и навсегда....
Этот сук позволяет сгруппироваться, поэтому падать не так больно
- Теперь нет смысла думать о.. .
Поскольку "нечем"...
(раз пилил)
Поскольку "нечем"...
(раз пилил)
а был смысл приземляться?
Есть- придает уверенности!
Да, если не хочешь упасть=)
Shirin Sladen'kaya
Так ведь уже упал.
а как же, это как пуля которую вырезали, даже надо оставить его на память..
Давай разберёмся логически!
Первое: пилил. Зачем? Дрова нужны? Сомневаюсь.. .
Второе: сидел на суку. Опять - Зачем? Дома в кресле не устраивает? Значит любишь острые ощущения (уверен что пилил то что надо? )
Третье: наконец упал! После падения уверен что за свой сук держался?
Четвёртое: Видать низко сидел раз есть силы спрашивать!
лучше за яйца
Приземлишься удачно и ямку рыть не надо.
у тебя после подения ещё есть чем держать? счастливчик!
Нет, зачем?... На память разве что..
Сук надо всегда держать в руке
В хозяйстве всё пригодится...
смотря насколько высоко он находился до того, как вы его спилили