Юмор
я хочу куклу, а какой то дядя мне подарил машинку...большую такую... мне надо громко плакать теперь?:)))
А я хачу сабаку, а мне дядя подарил конуру большую такую трёхкомнатную, знаешь как обидно
плачь.... может и куклу подарят
Ты хорошо дядю попроси, он тебе, блин, куклу заделает....
А у меня маленькие машинки.. .

Продай машину и купи себе куклу...
Если на этой большой машине отсутствуют спереди надписи типа: Ягуар, Ламборджини, Порше и др, то это была неправильная машинка. ПЛОХОЙ ДЯДЯ. И надо громкими рыданиями требовать куклу. Что-бы она висела внутри, на зеркале заднего вида.
Падай на пол и стучи ногами, я всегда так делаю)))))
дядя любит ролевые игры???)))
Не, дядя пусть плачет....
ну да.. . если есть чем....
а у какого-то дяди даже конфетку брать нельзя...
Теперь надо отрабатывать это всё...
подожди немножко дядя подорил машинку и куколку подарит через 9 мес если потом захочиш а дядя не голубой ?
ну зачем же плакать? исцарапай эту машинку большущим гвоздем-пусть лучше дядька плачет .
Скорее организовывай фирму по перевозке грузов.. . будет тебе и кукла.. . будет и на куклу.. . и не одну.. . Кстати могу посоветовать директора фирмы.. . ну меня...
плачь, ведь еще может дядя и самолетик, и яхточку.. . большие такие, и домик, что бы куколке было где жить)))))
Эм.... а дай адрессок того самого дяденьки мне.... оч нужно
ну не знаю съезди этой машинкой этому дяде чтобы он понял что от машинки неприятностей больше чем от куклы