Юмор
А Вы Любите ТостЫ ? Какие ? Внутри +
В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха был также звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит: - Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен. И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает: - Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два? -Три, - говорит она. Какая экономная жена, - подумал звездочет. Вторая ему ответила: -Четыре. Какая умная жена, - подумал звездочет. Третья ему ответила: - Пять. А это щедрая жена, - подумал звездочет. Как вы думаете, какую жену он выбрал? Он выбрал самую красивую! Так выпьем же друзья, за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом.
Аксиома N1: У женщин недостатков нет.
Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.
Аксиома N3: За это следует выпить.
Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.
Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.
Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!
Аксиома N3: За это следует выпить.
Dail D
Сто баллов за ответ!!!!Приветствую)))))
А как тебе этот тост? Ранним утром вышел чабан на альпийский луг, проверить свою отару. В это время с вершины скалы слетел огромный орёл и схватив одного барана поднял его ввысь. Чабан, недолго думая, выхватил ружьё и выстрелил в орла. Орёл камнем рухнул на землю, а баран продолжил лететь. Так выпьем за то, чтобы орлы никогда не падали, а бараны никогда не летали!
В древнеиндийском трактате "Ветки персика" сказано: "Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают настоящую любовь". Выпьем за то. чтобы в нас всегда жили эти потребности, и мы бы любили и были любимы!
А мне тост не обязателен, я и так хряпнуть могу.)))))
Так ТОСТ есть, а где же накрытый стол, Костик?!
мне нравится тост про силу которая держит тазики!
Спи спокойно дорогая,... тёща!!!
А мой любимый для любимых - " За ВАС, для ВАС, из за ВАС. "