Юмор
Долго ли женщину разогревать надо чтоб закипела ?
а че нас кипятить... удовлетворять наши потребности надо... и пыл остужать вовремя... так мы будем белые и пушистые
Минут 20. За это время можно сварить яйСа вкрутую. Куриные))
Только любовью...
А её чо варить надо что ль
достаточно пальчик показать...
От градуса зависет...
главное внимание и уважение и она всегда будет в тонусе как солнышко святиться! Удачи!
Смотря чем: перьями и палками качественными))))))
ха... если она с севера то дааааааааа... а южных и вовсе не нада греть... гыы
Тамарочка Василевская
Канешна они перес идять и вином зипивають кровь сама кипить. а хахлушки ваще - сала самаген УХ.
Да она быстрее закипит, если ее не разогревать !
Если эта женщина- твоя жена, то ты закипишь раньше.
Не думаю, что кто-то ОСОБО этим заморачивается!!!!
Важно не время.... а интенсивность....
Англичанин говорит:
- Я ей даю 100 долларов, она в экстазе. Даю ещё сто, она моя.
Француз:
- Я открываю бутылку Мартини, она в экстазе. Открываю вторую, она моя.
Русский:
- Я ей даю три рубля, она моя, утром прошу на трамвай, она в экстазе.
Француз:
Русский:
Главное не испугаться, когда она закипела!
иногда мгновенья хватит.. .
а иногда и жизни не хватает))))
Неужто ни разу не удалось?
Недолго! Сказать, что она старая, страшная, толстая кобыла и твою зарплату она фиг увидит!! ! Все!! ! Уже кипит!!!
....Вот на закипание и надо проверять будущую жену.. Если не вскипит.. - Значит будет классная Жена!))
давно скандалов не было? приходи к моей маме - в пять секунд обеспечит, причем на ровном месте!
Лучше не доводить до кипения!
Каждую по разному, но главное, чтоб не убежала.
Пять минут минимум.
Смотря для чего нужно кипение;)))) . Если для ссоры, то достаточно фразы: кажется ты немного поправилась))) , а если для бурной ночи, то нужно немного постаратся)))) ) От 1 мин. (для вручения колечка с брильянтом) до 30-40 мин. если старатся при помощи поцелуев и ласк!)))))
Всё зависит от направления закипания. Можно и в очередной раз носки кинуть и понесётся.
По разному! Главное чтоб нежно! Ане всякое там, что написали: выбрось кольцо, плюнь в лицо! Не надо грубости!!
смотря чем разогревать.... и какой спец этим занимается....
если размороженная уже, то недолго..)
смотря как ерзать будеш
смотря кто на разогреве....)
Считай сам - температура тела 37 + 40 - водка, уже 77. Еще винца добавь +20. Итого 97! Ну, и закрепить все пивом. Все, готово!
Всё зависит от качества бревна....
Разогреваются мужики, а женщины потом и кипят и шипят!
Женщина женщине рознь)
Если умеючи, то не долго:))))))) Воть..
зависит от ситуачии
Денег ей дайте - она и сделает все, что хотите.))
по разному, есть такие, которые ни кипят)
Чтоб закипела, точно не скажу, но вот чтоб завелась, пол оборота достаточно.
Время разогрева зависит от начальной температуры...
Если бумажными или драгометаллическими дровами - то она сразу будет разогретая : )
Смотря к чему разогревать... и закипеть можно по-разному... вопрос конечно интересный.... только ответ лёгкий - все разные и всё по -разному!
Страсть и только страсть....
не доводи до кипения, а то реанимация может понадобиться
Некоторые "умельцы" могут за пять минут до белого каления довести.
Ее не греть надо, а кипятить!!!
Какие здесь жесткие ответы!!!!
Если закипит, обжечься можно
зависит от темперамента)))
унизь