Юмор
Дальнобойщик меня однажды спросил - стоит ли ему идти в поэты, ведь и там, и там приходится постоянно сидеть?
Сидят... только в руках разное держут....
Еще про руль забыл, у поэта только ЛИРА.
А он перед дальнобоем не сидел на зоне !?
Каждый должен кушать свою морковку.
да пусть сразу садится.... раньше сядет, раньше выйдет...
Да, сидячий образ жизни надо менять. это геморрой. пусть идет в лыжники.
Лучше сразу в заключённые: там процесс не зависит от вдохновения!
Сидячих профессий много.... а поэтом можно быть имея любую профессию....
Пусть в тюрьму идет: там даже если ходишь, то все равно сидишь.
Не стоит. Зачем менять устои, привык к одному
И там, и там присутствует геморрой, так что стихи про НЕГО будут очень актуальны!!!
Идти в поэты - можно, но это как мухоморы кушать - можно, но только отравишься.
Стоит-ему есть что расказать, людям!)))))))))))))))))))))))))))))))
стоит не стоит, дальнобойщик сказал, дальнобойщик сделал!
Крутить баранку много ума не надо, а вот стих сочинить...
А вы друзья как ни САДИТЕСЬ-
Всё ж в музыканты не годитесь!
а он согласен на то, что МУЗА у него будет только одна? У дальнобойщика же плечевые разные...
Я в поэтах себя не числю,
Просто, рифму взяв и размер,
В них вплетаю образы-мысли,
И толкую на свой манер,
А водила, что? Он сродни поэту,
Меж них – эстетов множество,
Он падок колесить по свету,
По путям- дорогам художества.. .
Просто, рифму взяв и размер,
В них вплетаю образы-мысли,
И толкую на свой манер,
А водила, что? Он сродни поэту,
Меж них – эстетов множество,
Он падок колесить по свету,
По путям- дорогам художества.. .
А Ваш поэт сможет просидеть весь день в одной комнате, он же привык сидеть на колёсах, которые ещё и едут.
Какой поэт?? ? Как же без педалей???
Просто.... Он когда домой идет, то всегда деньги на Инет кидает ...а иначе на ТДВ.. не попадет. .
Здесь нужно отвечать тихо, а если что-то хочет спросить... то пишет вопросики... а мы ответим... .
Так что в поэты???. А ну да ..для меня.. мон.. ааааааааааааа??? ?
Оч люблю стихи.. оч....
Юсупова Рахиля
Я не дальнобойщик и даже не его брат,
Да и тема, для рифмы нужна конечно,
Что бы "выходя из одних врат",
"Войти в другие", поспешно.
Да и тема, для рифмы нужна конечно,
Что бы "выходя из одних врат",
"Войти в другие", поспешно.
так что вы (!) ему ответили ?
Юсупова Рахиля
Монтировка, в моей руке оказалась "ловчее", так что, "сидеть" - мне.
Да!! ! Что там геморой, что там!!
Юсупова Рахиля
Он пишется с двумя "р".
Это для рифмы наверно.
в пианисты пусть идёт)
Дальнобойщик сидит "потому что", а поэт иногда за "что-то". А так.. . без разницы.
спрсите у дальнобойщика, что он лучше умеет делать.
ездить по разным дорогам. видеть города, села.
узнать, что нового и какие судьбы и поделится со своими попутчиками... .
или просто сидеть и тыкать на кнопки фантазируя....
Серж Оборкин
Тыкать и фантазировать?...Сами-то пробовали?...
Работа сидячая, ты баранку крутишь, он мозгами шевелит.
геморрой обеспечен обоим.
можно ещё и на зону сходить, там тоже постоянно
Можно совместить.)
музы у них разные: дело вкуса..