Юмор

Экстренный Выпуск Прграммы Максимум)))) (ВН))))

Однако Здравствуйте)))))))))))На Днях в Редакцию Программы Максимум Позвонил неизвестный и сообщил,что нами следят))) Спецкорами было выясненно,что была заброшена группа шпионов,которая проникла во все категории,вопросы,ответы и...даже в модераторскую....))))) Вопрос Серьезный:С чего начать????)))))))))))))))))

Мы своих знаем, а чужих мигом вычислим )))))))
Maxim Churikov
Лучший ответ
Я тебя умоляю! Продолжаем так же бездействовать - фиг что они найдут!
Ачё Вы в правый угол не смотрите. Вот они притихли.
Zhanna Sherstnyova
Всех проверить на полиграфе!
Будь Бдителен, Шпиёны Кругомм!
Лариса Козлова
вызовите Коломбо...
У нас.... -домашние заготовки....:) ) в виде промокашек....:) ) сразу вычислим....:) )

Скажи-ка дядя, ведь не даром
В инете.. . ты прячешься с радаром....:) )
Олег Чепелов
срочно вылетаем в командировку:))) )

будем там.... копать: -)))
Жазирa Жарылкасын Кызы Как приедете в гостиницу-спросите почту на ваше имя-дадут конверт-в нем будет паспорт))))))
Нужно вывести ИХ на чистую воду !!!
Как сделать "чистую воду"? Нужно всё принимать за "чистую монету" !!!
упс....))) ) вот и на этот вопрос надо подписаться)))))))))))
Леонид Кащеев
Вопрос серьезный! За 20 баллов, пожалуй, смогу дать ответ. А вы что, нахаляву хотите проскочить!?
Страшно-то как!.. .

Гаухар Омарова
Провокация !!!Отвечаю !!!
документы на стол
Juozas Butkevicius
Серёзный вопрос в Юморе, требует серьёзного ответа.... Начать или начать. не знаю как правильно-нужно с самого Главного, тобишь с осознания, что Работать много-Хорошо, но и отдыхать надо.... Сегодня Пятница-Срочно на отдых.... Природа и обещянный дождик на Праздники, добавит Шарма для Вас!!!! Шпиёны сами рассосуться ...
Выследим и обезвредим!!)))) )
Шпионский клубок надо разматывать с конца!
Rb Ok
Нажать на кнопку! )))
Рустам Алиев
Уйти в отпуск!!!
С пивасика, а там как пойдёт...
Начинать буМ, как обычно с НАЧАЛА!)) )
Для начала- нужно его найти,
а уж потом зачистить))))
Любовь Сивцова
....С уборки Личных Кабинетов !!!;-)))
Жазирa Жарылкасын Кызы Приходят без приглашения-так что в любой момент могут нагрянуть))))Будте внимательны))))
вот того, что за столом, как то бы вернуть к нам, что ли
Наталья Маныч
Может сначала покурить? ? Потом потусоваться и спокойно закрыть двери:))))) )
Оля Поворознюк
С хлеба и соли, красной ковровой дорожки, а потом как покатит....
Начать нужно с пива.
с себя
Наталья Орлова
заработался, бедолжка.. . ща приедут санитары и зафиксируют...
А дихлофосом не пробовали?
Жазирa Жарылкасын Кызы Спасибо за подсказку)))Надо сбегать в магазин и купить дихлофоса))))
Месье! Он не спал шесть дней! и не ел...
Галина Жукова
Отдохнуть, отдохнуть, взбодриться и снова начать бороться!
Ale}{ Kas
Начинать всегда надо сначала. Переоденемся тоже в шпионы и будем их запутывать, а у своих будет особая примета-белый мизинец-это только
1-й этап операции.. .
Дальше видно будет.
Renat Almanov
Пыхни суперсилы=))) Похихикай. Успакойся, ляг поспи и усё пройдет=)))
Распространившись по планете,
Скукаборцы и ума смутьяны,
Шпиона тут же привлечём к ответу,
Мы - юмора родного ветераны...
Ну и пусть видят что думает народ.
Жучок коротнуло, волосы до сих пор дымятся! А в чем собственно паника? Минута славы наша!!! Покажим свой внутренний мир, кто чем богат!!! Пусть их так скрючит!!!
скандалы, интриги, расследования! программа максимум! показать все что скрыто. на днях известный баскетболист в супермаркете не попал булкой хлеба в корзину!!!!
Нужно узнать что такое АНТИВИРУСНИК и потратиться на эту ШТУКУ.
Та Самая Лерка
А мож пронесет?)
Kaxaber Asabashvili
Свернуть для начала все окна,
проверить рабочий стол
и если под мышкой намокло,
то значит процесс пошел!!!!
...нужно начинать пускать бумажные... самолётики...
Галина Хван
Однако))).... пытаясь пройти первый уровень ответов шпионы заглохли на.... таким) ) ходу нет... сами спалятся
Обратиться в ФСБ. Клин клином вышибают
с чего для чего начать??
Сергей Климов
ну, на счет модеров, так это кто бы сомневался в этом. но, что в юморе шпиЁны это ващще.
Nadezhda Надежда
Ха-ха-ха.. . "...На Днях.. . Позвонил.. . Следят... "
Всегда следили, а тут пошутил кто-то и сразу паника.
Не волнуйтесь, от нас секретов ни у кого нет!
У нас в "Кащенко" много специалистов!!!
Пусть ищут! ))
На всех жучков не хватит.)
Aigul Bijanova