Юмор
Интересно, почему мухи летают, каждая, сама по себе, а не косяком, как журавли? Это от отсутствия чувства стадности?
Или потому что, в небе косяк мух никто не увидит?
Не могут выбрать.. вожака
От хмеля, около людей летают, набираются!!!
Из-за присутствия чувства самосохранения
Потому что на косяк мух варенья не хватит...
Табуном только гнус летает а мухи эгоисты
да вожака у них нету..
Они как кошки - сами по себе .
Стадом они, зато, го%но, пардон, атакуют !
почему))) ) не летают?)) ) иногда они сбиваются в стада))))))))
Наилюша** *
Это уже "рой".
Жадные они..
Г.. на на всю стаю не хватит.
Не организованные твари- пионерами не были!
А кому нравится, когда кто-то жужжит постоянно рядом....
Муха личность и у неё нет стадного чуства
птицы то вместе летят к одной цели-к югу! а у каждой мухи цель своя, ибо каждый гадит, где придется....
Курлыкать не умеют.
Патаму шо у для каждой мухи запах УНИКАЛЬНЫЙ имеецца
склочные они, не уживаются в коллективе...
Не успевают построиться
Зато стаей налетают. И по парам по осени
природа
Каждая - индивидуальна!
Потому что Расул Гамзатов не написал...
Индивидуалистки.
Интересно, вы свои вопросы где находите? То мух считаете, то по деревьям.. . Мухи и мухи. вам-то что? Или вы уже запланировали - в следующей жизни будете мухой?
Наилюша** *
А Вы сами, как думаете, кем я буду, в следующей жизни, если, в прошлой жизни я был килограммом тротила?
косят прилетел, косяк насрал в варенье и где тогда стихотворенье???
Они коллективно на падаль собираются, компанейские на пиру, как и все недалекие создания.
* * *
Навозная муха с Урала
Домой прилетала устало.
А дома из жрачки-
Лишь мятная жвачка,
Да крошки засохшего кала.
* * *
Навозная муха с Урала
Домой прилетала устало.
А дома из жрачки-
Лишь мятная жвачка,
Да крошки засохшего кала.
Из-за конкуренции
Они еще и ползают... по продуктам.
Одиноко, одиноко. им бедненьким.. .
Это от отсутствия "косяка".
У меня на лоджии каждый день появляется муха в одном и том же месте. Каждый день я ее убиваю, а завтра она опять там. Семнадцатый этаж, с улицы вряд ли так стабильно залетают. Моя версия - в прошлом году одна муха отложила яйца где-то в щели, теперь каждый день новая вылупляется.
Маша Голубенко
...это её душа....
Не умеют они острый угол держать

они на вольной охоте
А они шакальего племени _ каждый сам за себя
муха считает себя единственной и неповторимой и не станет вставать в один строй с другими
ой, я даже инногда и от одной мухи не могу отмахатся,
а если стая журавлей пролетит мимо, то вообще от
счастья в штаны налажу... .
да и в каждом пионерлагере тока по 4 телифона на бараке) )
но как тока увижу что подрос, , покажу по заказу эту заразу!!!!
счастья в штаны налажу... .
Потому, что дерьма много. Теряются.
от отсутствия мозгов. ))
...а спариваются как.... АЗАРТНО.... С УДОВОЛЬСТВИЕМ.... И ДАЖЕ НА ПОТОЛКЕ!!!!
мелкие они!
Это от чувства жадности:)
чтобы под хлопушку не попасть косяком
Жаль что они так не летают, а то бы их хлопушкой БАЦ! и штук 10 прихлопнул, а то обычно за одной полчаса гоняюся (
индивидуальные они =DDD
Ну почему же? Осенью они тоже сбиваются в стаи и косяками на юг!
Потому что у журавлей в головах сведения по аэродинамике, а у мух в головах говно.
Жрут черте что вот мозги и нпбекрень
Наилюша** *
Я согласен, это от неправильного питания.
Иная стратегия
Неправда, где тухнет-там их рой !