Юмор
Если я в своих вопросах вместо слов "мужчина" ,"женщина" буду говорить "джентльмен,"леди"- мой юмор будет англиЦким??))
Просто.. тут некоторые говорят, что весь наш ЮМОР, и не только мой.. -это ПЕТРОСЯНЩИНА!! Эй!!!.А ну-ка.. покажите пример!))))))))))))
Да начихать, что там кто говорит.
Ирина Шаванда
А.. аа.. ааа.. апппчхи)))))))))))))))))
Что и как не говори, всё равно останется Рязанским.
Юмор будет приятным!!
Говорите с прононсом... и с анонсом.
эх, вот если бы ты вдовесок к ЛОшке (лучший ответ) , раздавала бы овсянку.. . сэриха...:)))
что Англичанам смешно-то русским....
Боюсь с твоим произношением не поймут
а ответы будут с британским акцентом...
Английский юмор произошел от плохого перевода.
а вы, друзья, как не садитесь,
пришли на ЮМОР? веселитесь!!!
Стоит на остановке симпотичная девушка в мини-юбке. В остановке сидит бомж, допивает чьёто пиво. Внезапный порав ветра поднимает юбку девушке. Бомж оставив пиво пристально упулился взглядом на эту картину.
Девушка смущённо прижимая к бёдрам юбку произносит в сторону бомжа "Вы я вижу не джентельмен?! " . Бомж глотнув пива ; " Да и вы я вижу, тоже! "
От перестановки слагаемых сумма не меняется...
Был бы юмор, чей - не важно, главное чтобы его понимали и чтобы он нам нравился....
А уж если будешь употреблять такие изыски, как"фройляйн" и "херрр", то тебя, пожалуй ещё и в категорию Искусство и Культура позовут! ))))))
Хоть горшком назови, только чтоб с улыбкой.
дык! не парься! не на парах! Ё
наш юмор! не пабидим)))) )
али не припиваем))))
наш юмор! не пабидим)))) )
али не припиваем))))
МоГет быть))
Завуалированным под британский.
Про утреннюю кашу, тока, незабывай )))
Ирина Шаванда
Зая! Тебе я готова каждый день заваривать геркулес кипятком.. по-русски!)))))))))))))
Будет Энтелектуалным,,,)))

Не могу поручиться, что Ваши выводы найдут подтверждение, но ежели Вы вместо слов "Женщина" и "Мужчина" будете употреблять слова "Телка" и "Козел", то на все сто процентов гарантирую, что вас примут за москвичку!
Оттого, что в СССР обращались "Товарищ Иванов", товарищами не стали. Будьте проще и народ к Вам потянется.
Мы тебя поймём в любом виде, а что там говорят, не к лицу нам обращать на них внимание. Значит, привлекли внимание.
Валяйте, мисис! А будет ли юмор английским - как шутить будем...
он в том случае будет таковым, если они и уйдут по-англиЦки!!!
ГОСПОДА!. а хотите САМОГОНУ?
ну.. . если ваш юмор поймут англичане, он будет вполне аглицким!
ну и фик с ними, лишь бы нам весело было, а они пусь себе идут в камеди-клаб веселиться.. . Если им там веселее!
))) если ты еще и по-английски уходить будешь, то вероятно, да)))
Йес ай эм, Леди!
Если с лондонским акцентом, но и то не проскочит !!!
И отключаться надо не попрощавшись
от перемены мест слагаемых сумма не изменится!
дамы и господа, леди анд джентльмены, графини и графины, сэры и сирухи!!!! гыгыгы))))))))
Да хоть бабой с дедом назови и юмор бабодедский, лишь бы нескучно!!!
Если существует "англиЦкий" юмор то наверно да)
Пусть мой юмор плоский, но он в формате 3 D...
наш юмор самый юморной во всем мире!!!!
претензии на авторские права!
извините, у нас все ходы записаны
Будет юмор если Вас модераторы уйдут не попрощавшись (по английски)
скорее ирония..:)
Просто будет несколько не привычно, сразу старые времена припоминаются
Только не забывай прибавлять - " Сэр "...." Мэм "...можно ещё что-нибудь сказать про овсянку...
Русский юмор он и в Англии Русская рулетка!!!)))
Мужик наступил женщине на ногу - и извиняется "Пардон мадам! " О месье француз? - Ну так епт!
Коненоно.
а гду тут юмор? ? можно смеяться? ауууу
У англичан есть юмор такой же узкий как у американцев только вот они друг друга и понимают
Это что же? получается джентльмены не мужчины?
судя по вашему вопросу))
Нет, он будет ближе к Одессе. Но общаться с Вами будет ужасно приятно!