Юмор
что лечит патологоанатом???
делает пластику... ну там кожу натянет... череп подправит...
Вчера он ходил к стоматологу.... не понравилось... пообещал посмотреть, что у стоматолога внутри....
...снимает наговор.. .
на светлое будующее...
Это самый лучший доктор! ! Он лечит то, что не смогли вылечить другие!!
врач универсал лечит все
Дворник Никодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька упала вниз и убила его. Патологоанатом в морге задумался над тем, что вписать в графу "причина смерти", но потом улыбнулся и написал: "Весна пришла".
Врачебный консилиум. Доктора оживлённо обсуждают, как лечить больного, к единому мнению придти не могут. Патологоанатом сидит с отсутствующим видом. Наконец, в самый разгар дискуссии, он поднимается с места и говорит:
- Ребята, мне всё равно, как вы его лечить собираетесь, но учтите, что я с 15-го числа в отпуск ухожу, так что постарайтесь закончить к этому времени, а то холодильник в морге и так забит.. .
У доктора Айболита был брат - патологоанатом Айумер.
Радиослушатель Иван Суициденко спрашивает: "Как добиться анального секса? ".
Отвечает проктолог-патологоанатом полной клиники Перепонченко Г. К: Это не сложно. По опыту нашего отделения самого бурного и безудержного анального секса проще всего добиться бросив пивную бутылку в проезжающий Брабус.
На втором месте - пепелац с омоновцами /вероятно использование возбуждающих секс-игрушек "наручники" и "фаллоимитатор резиновый"/.
На третьем - автобус набитый рабочими с ближайшего асфальтового завода ранним февральским утром. Они прекрасно ведуться на фразу по мобиле "Я счас в лоховознике прыгаю, скоро буду".
Геморой!!!
то что осталось - остатки ( они же - останки ) ...
Уже ничего-констатирует последний диагноз