Юмор
Ну шо! ---Я Вам исшо не надаел милые дамы?---Тады ответьте мне на исшо один вопрос! ---------
Снитца Вам сон ---буд-то бы Вы сладка цалуитеся с Ленарда да Каприо, аль с молодым Ален Далоном,а можа с Томом Крузом,и вдруг Ваш гярой-любовник стал сопеть и чем-та щекотать ваши щеки.---Решились Вы одним глазком посматреть,шожа такое можа там быть? ---Глянули,а тама!!! ---Я!!! ---Ваш покорный слуга ---собственной персоной ---в шляпе, с бородой,улыбаюси и подмаргиваю Вам,то бишь намекаю:"ШО!!! ---НДРАВЛЮСЯ?" ---Какавая Ваша будить на енто реакция?---А какое у Вас утреннее настраение будить после такога сна ? ---Наверная очинь бодрая.
Солнце пушистое - мне иной раз такие сны снятся про ответы - так что если я тебя увижу во сне и сама расцелую за такие словечки добрые... ууух карапузик, а можно я тебя ущщыпну... дедулик... ты мне явно симпатишшен, возьмеж бабку за мушш
Марьям Арменовна
Ды скольки хочешь пощипай.---А куды ж я к табе поеду,ежли у мене паспорту дажа нету,а котов мяучих несколько штук по дому бегають с собой не увезешь.---Хозяйство все же эти мои коты,как жа я их брошу хвостатых на произвол судьбы.---Жалка!!! ---Привык я к ним.
Оксана Татаринцева
Ржунимагу)))))
А я щекотки не боюсь... А оцарапаться можно тольтко трехдневной щетиной...
Марьям Арменовна
А Вы случаем не феминистка? ---Прошу прощения! ---А Мария Арбатова Вам не родственница? ---А то я когдай-то аккультизмом занималси,вот и вопрос во мне такой созрел.---Прошу прощения,есля чем-та я Вас обидел.
вай! как я люблю мушчин с бородой! милай, я ваша на веки!
Марьям Арменовна
Я пряма весь засумлевалси.
блин а мужиков опять игнорирують
Марьям Арменовна
А шо бы ты почувствовал,когда во сне цалуишся с Клауди Шифер или Синди Кроуфорд,а кагда глаза откроишь,то меня увидишь с бородой и в шляпе.ХА-ХА-ХА!!!
Мне приснился нынче дед
С седой бородою
Если встречу на яву
Постригу, отмою!
За него, потом, я замуж
Выйду непременно
Заживем тогда мы сним
Всем на зло, отменно!)))))))))))) )
С седой бородою
Если встречу на яву
Постригу, отмою!
За него, потом, я замуж
Выйду непременно
Заживем тогда мы сним
Всем на зло, отменно!)))))))))))) )
Марьям Арменовна
Я прям когда ентот стих Ваш читал,от восторга и умиления чуть не опписалси.
Да я и САМА - в ШЛЯПЕ.. ну.. усы ...эт вторично.. .
Главное - ПОУТРУ проснуться.. и с хорошим настроением...
Марьям Арменовна
И моя борода со шляпой тожа жаланна будя.
Реакция такая: Милый, сегодня подаем заявление в ЗАГС...
Марьям Арменовна
Я счас от восторга инфаркт схвачу!!!
Дамы явно испугаются, а вдруг теперь и от поцелуев беременеют? Чего только в жизни не бывает - и на "ё"бывает, и на "я"бывают!!!
Марьям Арменовна
Это ты про беспорочное зачатие глаголишь?
Только не пойму как ты в мой сон без приглашения позволил явиться:)
Марьям Арменовна
А енто как выйдить.
Я подумаю, что меня во сне душил Домовой!
Марьям Арменовна
Это шо ж такое!!! ---Сам домовой на табя такие сны напускает? ---Дык это ж я предложил табе представить шо будить когда такое табе приснитца.
свят, свят, свят! тебя!
Марьям Арменовна
А табе шо Анжелина Джолли аль Джулия Робертс приснилися,а тама ---во сне у табя вышло так,шо я заместа них с табой цалуюсь.---Во наверна ты удивилси?
бывает и так: и стар, да петух, и молод, да протух!
Марьям Арменовна
Канешна!!! ---Хвост усегда пистолетам держать нада.
Да так уж,
вальсируйа от правды сермяжной,
сказану и её;-))))) :
"И какайа тока ллабуда не приснится? ";-))))
А эт не повод себе настрой портить.)
вальсируйа от правды сермяжной,
сказану и её;-))))) :
А эт не повод себе настрой портить.)
Марьям Арменовна
Да Каприо,да ишо в шляпе.
не - я нне дама и мне неохота!!!
Мелкий пакостник ты, дедуль! А, представляешь, ежели еще и во время борьбы с тобой найдется твой старый ватник? Настроение совсем поднимется.))))))
Марьям Арменовна
Я табе шо ---на капусту што ли похож!!!---Погляди какой я красавец!!!
вы когда-нибудь трезвый бываете?
Марьям Арменовна
Тока брагу с декалоном.
так вот чего нашим бабам надо, попробую отрастить бороду
Приветик мой сладкий, покорный слуга !!!
Знаю, эта у тебя не самая весёлая неделька НО.... Я постараюсь всем сердцем раскрасить яркими цветами эти скучные, длинные дни пока ты снова не обнимешь меня и пока наши губы не будут таять от горячих, полных страсти, поцелуев... Хочу что-бы ты посмотрел в мои глаза и увидил там себя.. . тогда ты может быть бы понял что жизнь прекрастна просто потому что я рядом... Хочу уснуть в твоих руках.. .
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.. .
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою седую бороду.. . Засыпать, ты положив голову мне на колени и ощущая, как я кончиками пальцев вожу тебе по спине.. . Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.. . Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы... Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.. . Прижаться щекой к твоей щеке.. . Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо... Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня... Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя... Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.. .
Вспоминая тебя, ощущать, как чудненько холодеют кончики пальцев... .
Знать, что под твоей рубашкой есть секрет, известный только тебе и мне... Целовать тебя... Обнять тебя... Ты только, ангел, береги себя.. . Я очень соскучилась. Целую тебя... ты самый хороший мой покорный слуга!! !
Sergey Ivanov
Без комментариев.
Подумаю что это ещё сон-и я ещё не проснулась.
Марьям Арменовна
А я думал,шо сон табе пондравиля.
Неа! Я подумаю "глюкики, от удовольствия, однако! ", снова закрою глаза и продолжу целоваться с Леонардо ди Каприо, молодым Аленом Делоном, а может и с Томом Крузом!
Марьям Арменовна
А я знача табе не люб оказалси.---Ну канешна Вам енституты и академии подавай,а шобы так по простому....
"Сон в руку"....и тебе повезет, если это будет моя левая рука, потому что правой я бью насмерть.... Незваный гость - хуже...
Завидую я тебе, дедуля! Столько признаний ты услышал от девчонок! Виртуально, а приятственно! Скажи????
Марьям Арменовна
Дык живу я долга.Знаю многа.
Ой, побрею - решу, что зарос, пока я просыпалась, с настроенньецем так побрею...
реакция будет следующая-немедленно оторвать бороду и усы-в надежде, что станешь похож хоть на кого-то из вышеперечисленных
Марьям Арменовна
А ежли исшо страшней окажуся?
заикаться буду всю отавшуюся жизнь....
Марьям Арменовна
Ничаво ---к логопеду сводим ---он все как рукой сниметь.
Была бы злая, -а где Ал Пачино... и то, не целовалась бы, а .ждала тебя
Марьям Арменовна
Меня?! ---Ну я польщен!!!
главное - ты глаза не открывай. а то ведь так и исчезнешь, не доведя до конца начатого....
Марьям Арменовна
Аааа! ---Затронуло все ж таки за живое!!!
Ой, девочки, а я чтой-то засумлевалась: а вдруг енто баба в гриме и с бородой? Думала - муШШына, что за чертовщына! Ну, гад, ежели обманешь, и бабой окажешься, проснусь, и всю твою седую бороду по волоску выщипаю! Гляди мне, ужо!
Марьям Арменовна
Да ты шо Прекрасная незнакомка.Совсем без испытаний выводы делаишь!!!
я бы всеутро смеялась оттакого контрастасо сном: -))да вообще настроение подняли бы: -))
Марьям Арменовна
Енто очень хорошо Юленька!
Борода-украшение мужчины, да ещё щекочающая! В чём беспокойство-видимо не те дамы попадались....
Марьям Арменовна
Правильна мыслишь красавица!
боже, я о таком даже и мечтать не смела! УРА!
Марьям Арменовна
Вооо! ---Таперя табе ентот сон присница.---Можа я табе больше ентих актеров пондравлюся?
как все обрадовались))))
Марьям Арменовна
Наверна снов никаких никому не снитца.
У меня эти сны как-то не персонируются, все на эммоциональном уровне.... то бышь без личностно, только чувственно :-)
Марьям Арменовна
И в глаза никому не глядишь,когда во сне скем-либо общаишься.
а-а-а полтергейст!!!
Марьям Арменовна
Дык какой жа енто полтерейст.---Можа я потомок дедушки Слышко из "Уральских сказов" П.Бажова.
Удивительно грамотная речь, за исключением специальных оборотов речи, изображающих произношение. И где же вы, такой Бездомный находите розетку, чтобы штепсель от компьютера включить? К тому же - шутник, наверное с вами и правда было бы весело почудачить!
Марьям Арменовна
Дык ента моя грамотная речь от Булгакова,Толстова,Ильфа и Петрова ---ну и конешна от Вашего покорнава слуги.---А на счет розетки,дык она у меня вишневым вареньем наполнена,и для чаво я туда тыкать штепсель от компьютера буду,это ж не ложка чайная.
Дедушка! Миленький! Вот мне бы в таком сне побыть.
Утреннее настраение после такога сна будить очинь бодрая!! ! Шляпа слетить, ясный перецц, однозачнааа.. .
Марьям Арменовна
Ну и хорошо.---До обеда будешь всем улыбатца,вспоминая об мене в своем приятном сне.
Ну, если токма пользы для...!
Испугаюсь, подскочу на кровати.. . А потом - выпью валерьянки, успокоюсь, и дальше спать.)))))))
Марьям Арменовна
А тама опять ентот сон!!!
о мадонна...
Марьям Арменовна
Молишси уже от предвкушения?
Вы меня пугаете Дедуля! спать сегодня видимо не буду!
Марьям Арменовна
Специально приснюсь ---в кальсонах с завязочками и в шляпе.
Ирина Тюрина
Чё не снился то, Старый перец? Дорогу не нашел?
Ирина Тюрина
Лежу себе в пастельке, кол осиновый, так нежно рядом отдыхает, а тя все нету!!!!Обманул старый!!??
Бородатой щекой приятно когда по заднице гладят, так что приступай. Какова твоя реакция?
Марьям Арменовна
Дык я как Юлий Цезарь "ВСЕГДА ГОТОВ".
бред какой-то
Я в шоке, долго и упорно несмогла бы прити в себя!!!!
Марьям Арменовна
От восторгу што ля?
Шляпу сыми, бороду сбрэй - Совсэм на мушщыну будешь похож!
Сказала бы "Шляпу сыми! ".
Марьям Арменовна
Я табе шо ---товарищ Саахов?
МОЯ РЕАКЦИЯ БУДЕТ ОДНОЗНАЧНОЙ: " МИЛЫЙ, ДАЖЕ ДОМОВОЙ НЕ ПРОТИВ НАШЕЙ С ТОБОЙ ЛЮБВИ!! ! СМОТРИ, КАК ОН НАМ ЗАВИДУЕТ. "
Милый-это, к примеру, Джон Траволта, а домовой-это мужчина, задавший вопрос.
Марьям Арменовна
А я не в счет? ---Да?
какой милый дедушка
Марьям Арменовна
Канешна!
Дедуль, а если дальше а кромя пацалуев у нас с тобой чаго нибудь случится, тагда у меня будет с утра самое наихарошейшее настроенице.