Юмор
Вы знаете КАК сделать женщину счастливой,но))?(см...
К несчастью, даже строго соблюдая все правила, её счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником?)))))))))))???
Мысль настолько глубока, что в ней потонул весь смысл...
ну вот и какой смысл пытаться вас понять?
просто мужчина должен почаще ей говорить, что
она готовит лучше, чем его мама,
что она красивее всех подруг,
и что она самая соблазнительная в постели.
и не важно, что это не совсем так - женщина простит вам эти небольшие преувеличения, и будет чувствовать себя счастливой!
она готовит лучше, чем его мама,
что она красивее всех подруг,
Евгения Павлова
Ленка ты что если он скажет что она самая соблазнительная в постели, то она подумает что у него есть с кем сравнивать. А то я один раз рассказал жене анекдот, сказал что сослуживица рассказала, и добавил что так хохотал когда она мне его рассказала что чуть с кровати не упал.
Главное, вести женщину правильной дорогой, чтобы ей хотелось идти с этим спутником )))
Не забывайте о былом…
Иль нет, забудьте и простите.
Живите этим новым днём,
А прошлое не бередите.
Иль нет, забудьте и простите.
Живите этим новым днём,
А прошлое не бередите.
старанья столько, трудолюбья.. ! И всё ради "прощай"?!! )))
Ну не знаю я, как меня сделать счастливой! От совершенства меня тошнит, да и от первых попавшихся меня воротит. Что делать с моим счастьем? Может, русская рулетка?
Евгения Павлова
Танго, а может у вас просто токсикоз? Что то вас от всего воротит и тошнит....У моей жены во время беременности такое было.
Я уже 22 года пытаюсь это сделать, но до конца никак не получается. Женщина никогда не может быть абсолютно счастлива, ей тогда мечтать не о чём будет, и с подругами не о чём будет говорить.
R.S.
Встала рядом, обдав кокетством.
Ей в глаза я взглянул шаловливо
хороши ведь любые средства,
чтоб женщину сделать счастливой?
И без умолку она всё трещала.
Ее слушал так я терпеливо.
Не сказала всего - устала!
Всё-же сделал её я счастливой
R.S.
Встала рядом, обдав кокетством.
Ей в глаза я взглянул шаловливо
хороши ведь любые средства,
чтоб женщину сделать счастливой?
И без умолку она всё трещала.
Ее слушал так я терпеливо.
Не сказала всего - устала!
Всё-же сделал её я счастливой
Умар Хабибов
классс...умница
Нарманбет Ракишев
яков)),перед подругами счастливые женщин, не хвастаются,они просто их выслушивают,и стараются по/про/-молчать...
ну иногда дым пускают(что страдают((( чтоб не сглазили завистью)))
хорошего вам вечера,и с наступающим праздником!
хотя,какой праздник-это день памяти и уважения...но и повод -нажраться как солдат в увольнении))))!!
подарит разные веши и сказать всегда: ты красивая