Юмор
Что даже ЁЖИКУ известно??
Что завтра будет лучше чем вчера!
Что лиса падшая дама.))))))))))))
Юлия Белик
Оригинальный ход мысли! )))
ЛЮБОВЬ есть !
Юлия Белик
Привет! и я тебя поздравляю!))
Все, что ему понятно.
Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду
и мечтает поехать в Европу.
Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт,
настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Таиланд
ехать.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не
остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра
гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
и мечтает поехать в Европу.
ехать.
остановится.
гастроли в другом городе.
что он колючий
Где находиЦЦА НОФЕЛЕТ..))
он как хрен, знает практически всё
ёжику многое известно, но многое и не понятно...
Что молоко полезно!!! поила одного возле дома
любовь причиняет боль
Юлия Белик
Держитесь!
Спасибо, спасибо, спасибо! Мы Ёжики с детства отличаемся умом и сообразительностью !!
Фвррррр..

что такое любовь
что любовь зла...
Ирина Соколова
а весна и того хуже