Юмор

Кодекс настоящего мужчины(см внутрях)

Если настоящий мужчина сидит в туалете он погружен в медитацию Если жена настоящего мужчины говорит ему что он настоящий мужчина, значит настоящий мужчина нашел свою настоящую женщину Если настоящий мужчина поздно пришел домой значит он решал важные дела Если настоящая женщина увидела своего настоящего мужчину с другими женщинами, она поймет что ее настоящий мужчина на задании и это не настоящие женщины Если настоящей женщине кажется что ее настоящий мужчина что-то делает неправильно, она не понимает всей гениальной комбинации Если настоящая женщина открыла рот чтоб кричать, она должна подумать 153 раза а стоит ли?- и закрыть рот пока не поздно Настоящая женщина должна доверять своему настоящему мужчине Настоящий мужчина не должен никому ничего доверять, он ведь не настоящая женщина
Zinaida Fefelova
А такое вам как? :

Сколько возле мужика не танцуй, а сначала покормить надо.

Он считает, что пиво можно заменить только водкой, но предпочитает совмещать.

Количество цветов в браке обратно пропорционально их количеству до свадьбы.

Роды чем-то похожи на свадьбу, по окончанию чувствуешь громадное облегчение.

Если мужчина поддерживает тезис «уборка – дело общесемейное» - это симптом.

Если компьютер сейчас выключен, значит, он или в пивнушке или возле телевизора.

Лёжа он кажется мельче и не пропорциональнее - очень раздражает.

В доме должно быть чисто – нужно не только выпроводить мужчину на работу, но и отдать мусор для выноса.

Мужик как конь, нужно не только натягивать поводья, но и вовремя попустить.

Почему холодильники выпускают без замков?

Свекровь в доме – к скандалу.

Слово «секс» ближе мужчинам, настоящим женщинам хочется близости.

Почему когда так много новостей - то телефон сломается, то соседки нет дома?

Жаль, что слово «КАЗЕЛ» пишется с буквой «О» . «А» выразительнее.

Мужчина как телевизор, сначала нужно переключить.

«Утюг» и «мужчина» слова антагонисты. Ни он к нему «на выстрел» не приближается, и я беру сковородку, если пьяный придет.

Немецкие «веселые картинки» наверное, выпускают для Народного Китая, и смотреть противно и численность населения не растёт.

Сериал интересен не в записи, чем закончится - не подсмотришь.

Правильная пословица «завтра борщ вкуснее» , вот бы и об остальной еде подобное.

«Надо бы сходить успокоить соседку, у нее протекло больше» .

И что за человек такой? Ничего найти не может – котлеты в холодильнике, и то, на нюх.

«Не нравится этот артист, он на соседнем канале полчаса назад людей убивал» .

Подруги хороши, когда все в возрасте.

Не было бы «Second Hand» и одеть было бы нечего. И сама поносишь и подругам передаришь.

Два штруделя не только выглядят аппетитнее куска мяса, но и запах привлекательнее.
_-_Ххх _-_
Лучший ответ
Мног букав не осилю.)))
а почему 153 раза?
Юрий Попов
Zinaida Fefelova Еспи настоящая женщина подумает 152 раза и желание кричать пропадет тогда 153 -й раз думать не надо-это нецелесообразно