Да мая ж ты золотая !!!Ну прям мысли мои читаешь !!))))
На работу Я уже дааавно забила ...
Сеновал уже присмотрела ...свеженький )))))
Речку у тебя на фотках видела - тож ништяк подходит !!!А там глубоко ???
А то понырять хочеЦЦа, шоб не получилось как у этого экстримала ))))))))
Кстати и компашка тут уже подбираеЦЦа !!!)))))
Уряяяяяя !!!
Юмор
У меня предложение!Забить на работу и всем смотаться на речку?А потом на сеновал...)))))
Бойцова Наталья
Приветик, моя красавица!)))))))))))
В речке +10, на сеновале +5. Прохладненько.
УРРРРАААААААААААА!!!! побежалиииииииии!!!!
за первое предложение - УРА! ! а второе несколько преждевременно - сеновалы еще пусты...
Да-а. А потом придет кузнец и надает всем по башке.
Все сразу - не поместяться.. . Но предложение - хорошее.. . Особенно его первая и последняя части.. . Может ну её, эту речку?
Млинн! Так хотелось поработать, что на Юмор зашел только на пару минут четыре часа назад...
Эх! ! Не ломала тебя жизнь то!! ! Сначалор, на СЕНОВАЛ, а уже потом на речку))) ) Эх! ! НЕ ЛОМАЛО)))
Дааа
групповой оттяг лучше - групповой работы
А вот вопрос - если я не работаю, а постоянно оттягиваюсь, да ещё и на море - тогда ЧТО?
Речка ещё ладно, а с сеновалом обломишся, не накосили ещё
Пока есть желание - давай прямо на работе! Остальное потом...
Далековато мотаться придется!
Я с незнакомыми девушками на речку и на сеновал не мотаюсь!
Вам от мужиков только одно нужно!
к стати может познакомимся меня Антоном кличут. А Вас:?
Вам от мужиков только одно нужно!
Олег 0
Смотрите ка , какой важный !!!)))))
А давай со мной тож познакомимся ? ))))) Мы с Элементиком по-любому тёзки и подружки !!!))))
таки сено то еще мокрое, прошлогоденее, нет я на сеновал не пойду а вот на работу бы забить это с радостью
на работу забили партией в домино еще с утра, на речку ни ногой, жопа померзнет, а на сеновал не пойду.... про травку те все казали!
я лучше в душ и в кровать)
лучше сначала на сеновал, а уж потом подмыться!!!! 1
я бы пошел, но меня затопчут...