Юмор
Я решил сам поехать на озеро Лох-Несс и узнать, как разводить лохов. Ведь часть этих знаний заложена в названии озера?
Приехал, пробыл там неделю и понял: Да развели как ЛОХА!!!
И чё тебя ещё не развели.
Объявили о выставке ослов. Отвели площадку, отгородили веревкой и со всех
входящих брали плату. Народ ходил, ходил, смотрели друг на друга и спрашивали:
- А где же ослы?
А мы тебе даже на билет в один конец скинемся, вдруг тебе там понравится - на ПМЖ останешься, любознательный ты наш )))))))
- А где же ослы?
Они там почкованием деляться .
Приезжайте в Шотландию! Но, господа,
Эдинбург, побережье, дворцы – ерунда!
Нет! Пожалуйте в наши места!
Да, я Несси – я древний, реликтовый вид.
Повезёт – полюбуетесь. Вас удивит
Мой размер и моя красота!
В честь меня – основного из местных чудес –
Люди озеру дали название «-Несс» ,
Поклоняясь, храня и ценя
Ту, чья слава достойна баллад и поэм!
А приставочка «Лох-» посвящается тем,
Кто действительно верит в меня…
Эдинбург, побережье, дворцы – ерунда!
Нет! Пожалуйте в наши места!
Повезёт – полюбуетесь. Вас удивит
Мой размер и моя красота!
Люди озеру дали название «-Несс» ,
Поклоняясь, храня и ценя
Ту, чья слава достойна баллад и поэм!
А приставочка «Лох-» посвящается тем,
Кто действительно верит в меня…
лох-несс от слов нести, т. е. производить лохов, а не разводить! их и так мало осталось!
Поезжай! Лоханись!
Вы правы. Лох-несс. Несс - шотландское произношение английского Next - следующий, ещё один. У меня в блоге есть подборка стихотворений разных авторов на эту тему, советую. В России есть озеро с подобными свойствами - Лобнор - достигнуть его значительно труднее, чем Лох-Несс, а в остальном ничуть не хуже, если не считать отсутствие какого-либо сервиса, комаров, клещей, слепней и высокую стоимость проезда и опасность проживания.
Наверное в олигархи решил податься
ой.. . а в шарик-малик тоже играешь???
Лохов полно по всему миру...
ЛохУ - лохово.
Мария Стрельникова
Нессу - Нессово.
правильно съезди отдохни, а то ты уже столько потратил впустую на эти смски
А теперь приезжайте ко мне, я тоже развожу. Правда, кроликов )
Как более опытная, подскажу: змей после пятого бокала виски появляется
Потом напишешь как там лохи поживают..
Мария Стрельникова
Там "лохи" все приезжие, местных нет. Одно название.
Смотри сам не окажись в их числе. Не просто так же назвали!
Так разведенным и приехал...
Там их топят. Разводят у нас.
Конечно - Это БИЗНЕС и весь шум для ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТУРИСТОВ
И лохов и чудовищ везде хватает :( :( :(
Саш, лохов разводят в России, а озеро находится в Шотландии ))
съезди! а если сфоткаешь чудовище, еще и денег заработаешь)))) ) а не сфотографируешь, будешь всем рассказывать, что от неожиданности камеру в воду уронил)))))))) ) а еще можешь платные эксукрсии проводить: данные п... ла-задушевникак наличествуют)))))))
приедешь расскажешь
Это будет уникальный материал! Поделитесь?
надеюсь вы не чудовищем плавать собрались? чем там чёрт не шутит!
Счастливого путешествия!
конечно поезжайте... потом нам полный отчет с фото...
Прочитала все и подумала-а ведь многие тебе завидуют.... Ведь редко кому удается воплотить свою мечту в жизнь... а вдруг у тебя получится? ! (я имела ввиду-не разводку лохов, а поездку на озеро... ) УДАЧИ!!!!

И что Вы все так любите в ЛОХИ лезть!
Приехал, и вижу! ! : это Лошье вместо того чтобы каждодневно заниматься закалкой = и ума и организма = Глотает всякие таблетки, Бегает по церквям и молится непонятно кому, Чуть ли не горячим чайником прижигает своим детям подростковые прыщи на заднице, братве в гробы вкладывают не только доллары. рубли и евро, но и ещё продуктовый запас на месяц вперёд. . и пр.
В названии ничего не заложено. А лохов разводить учиться не обязательно... Не царское это дело.
Кто-же в Тулу СВОЙ САМОВАР прёт?? ?
Тебе здесь ЛОХ-НЕССОВ не хватает????
верю
Лучше уж Нессов, Лохов в избытке, разоришься...
Опытом поделитесь?? ? сама то я поехать не могу, всё недосуг)))))
Вы думаете, там больше ЛОХОВ? Мне кажется, что они везде.... Поэтому, можно и не ехать так далеко....)))))
Мария Стрельникова
Я туда по "обмену опытом".
Возьмите меня с собой))) ) очень хочется увидеть Шотландию)
Во... во... поезжайте.... одним лохом больше будет!! ! В их полку прибудет!!!
если поедешь, будешь первый лох на этом озере....
А другая часть в 13-ти стульях. Стулья с собой возмёте?
Там тебе и место
тренироваться нада на кроликах, озеро тут не при чем
Озеро Лох-Несс само РАЗ-ВО-ДИТ лохов ( я не про чудовищ говорю, а про тех кто туда едет)
решил так решил!! !
Возвращайся не плачь!!!
По-моему, самих лохов на озере еще толком никто не видел... Может, их там вообще нету? Поезжайте лучше в другое место.
Ты лохонулся заплюнувшись к нам в ОДЕССУ классический развод.
мы все от части в лох нессе
Ага так напиши впечатления?