Юмор

Почему Герасим утопил Муму?

Мой ответ: Потому что собакам в Росси никогда не жилось хорошо. А ваш ответ?
Лида Дмитриева
Герасим Му-му не топил. Он её плавать учил в экстримальных условиях. Собачка оказалась бездарным пловцом, Дядька - плохим учителем. А Кому на Руси вообще жить хорошо?
Олег Пушкарев
Лучший ответ
болтала больше него
Serioga Tarasov
....незнаю каг увас, ау нас, упрафдом - друк чилавека....
да хотел чел развлекатся
Лена )))
не давала
Юрий Персиянов
У него было тяжелое детство и стал он живодером: топил Муму и вешал кошек, стрелял по птичкам и мухам лапки обрывал....
Есть такое психичекское отклонение, называется садизм....
Собачке как-то Бог послал кусочек мяса, -На ель бедняжка взгромоздясь,(Чего не делала доселе отродясь -Да только вот река конкретно разлилась),Позавтракать совсем уж собралась,Да призадумалась… а мяса кус во рту держала…На ту беду с Мазаем лодка рядом проплывалаМазай увидел кус, - Мазая “понеслоОн, поудобнее перехватив весло,Без всплесков - тихо к песику подходит,Вертит веслом, и с мяса глаз не сводитПрицелился он тихо - чуть дыша…И как веслом ударит по ушам!Собака взвизгнула во все собачье горло,Пошла ко дну, из раны кровь поперла…Мазай с тех пор же потерял покой! -Собака ночью выла под луной Погромче Баскервиллей был тот вой!А то к Мазаю шастала домойОн поседел, замкнулся, стал немой -И чтоб не сильно мучиться виной -Спасать он зайцев стал весной…Но по ночам, не зная почемуТопил собак, мыча загадочно: “Му-му”…Тургеньев, услыхав, все приукрасил -В его рассказе появляется Герасим…А Толкиен забил последний кол -Мазай в его рассказах - Смеагорл…А мы, всей правды ранее не зная,В героя превратили Дед Мазая!
ну надо же было как-то развлечься...)))
Она гавкала.... и мешала ему общаться с лодкой....))))