Юмор

подскажите какий-нить приколы что бы в школе! ну типа дрожжи в унитаз

Приколы в школе должны нести какую-нибудь практичекую цель:
-срыв нудных уроков, чтоб отпустили скорее или в идеале выходной день вместо учёбы добавить. Ещё благородная цель, которая позволит улучшить школьный режим-меры по доведнеию особомерзких учителей. чтоб их убрать.

В свете вышеизложенного -
Тривиальные рецепты и методы срыва уроков + приёмы психологической войны с гадкими училками:

подложить мышку, крысу в сумку
помыть доску мылом nulf мел не будет писать
подложить в журнал прокладку /использованный презерватив
подрезать ножку стула
кнопку на стул положить или жевачку подложить
закрыть мучилку одну в кабинете и заранее ключ у нее украсть
бросить бомбочку когда будет идти одна по улице
положить на батарею в пятницу кусок рыбы. К понедельнику протухнет, но никто не будет знать причины дикой вони в классе- результат- отпустят домой ( метод опробывали этой зимой моим классом) .
Урок труда сорвали в январе, положив мокрые бумажки в патроны лампочек индивидуального освешения столов. С прогревом, через 5 мин вода испарилась и класс погрузился во мрак.
То же сделали через месяц со всей школой, заложив мокрые бумажки в общий силовой рубильник, обесточив всё здание, обеспечив тем самым доп. выходной. Обесточивание достигается минут через 25.

Творческих успехов!

P.S. просто шутки- бесполезные приколы.
1НЕ понимаю, что дают дрожжи в унитазе-на террористическую угрозу это явно не тянет и уроков не сорвёт. Только самим напрасно меркаптаны, выделяющиеся из дрека нюхать придётся.
2ещё пример бесполезного прикола- набросать соды и залить сортир соляной кислотой- подымется говённая пена из углекислотных пузырей.
3 "Вечный огонь" В унитаз/раковину бросить карбита и поджечь ацителен, который начнёт выделяться от контакта с водой
Swee@t Girl!!! ******
Лучший ответ
в школе самый прикол- это прилежная учёба и когда ты отличница. Круче не бывает. Верь!!
Gurban Vahidov
Самый прикол будет, если ты выучишься. Хотя бы писать.
шпаргалку училке на спину для ответа у доски
перекис водорода в сортирный бочёк...
ну типа.... головой об стенку.... иди лучше уроки учи....
Рустам )))
Выпустите огнетушитель на посту!! ! Вах как весело!! ! и не слушай тех, кто говорит об учёбе. Мы на позитиве!!!