Юмор

Как Вы относитесь к манерам и правилам поведения 19-ого века??:)) см:)))

Лично мне очень нравится одежда женщин и мужские ухаживания того времени... А Вам??:))))
Маша П
С большим уважением и восхищением!
Алмашка Байболатова
Лучший ответ
Что было в прошлом - это было,
Что есть сейчас - мы в нём живём.
Прошу, давай с тобой во имя
Того что будет, поживём.
Главное жить!
Иван Щигарев
Во все века есть свои прелести и проколы тоже!!!
Да... Но если бы кавалер узнал что дама его сердца хотя бы курит... я не говорю уже о водке и пиве.... До куя бы он им ручек нацеловал...! Обозвал бы пепельницей-и в варьете!
Мне безумно нравится. Тогда репутация ценилась, а не имидж. Женщины женщинами были, мужчины-мужчинами.
Афина Fm
анекдотикус с бороденкой навеяла, Басенька , -эскюзми за "купюры"...
Наташа Ростова жалуется маменьке , -какие всё-таки гусары народ грубый.. . наступил на туфельку и не извинился-!
- О-о-о, да ...ты знаешь , -они даже кобыл епут, с...
Lilith Motolady
нравится и унесенные ветром тоже...
Мурад Нураев
Мне стреляться иди с похмелья влом...)))
О, а я такая была бы! Мля... где мои 17 лет...!
Роман Зорин
Маша П Мне тоже 41! Но меня в фотошопе сделал один друг и мне так понравилось!!!:))))
Манеры, бесспорно!!!! Но, был и простой люд!!!! Думаю, уже тогда, в манерах был заметный контраст!!! !
А вообще, в каждое время есть что - то и хорошее и плохое. Жизнь была скучнее. Во всём чувствовалась медлительность!!!! И, ЭТО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ МНЕ. Это не подходит к моему характеру.
Да, смотреть красиво!!!! Но, носить - я бы не хотела эти огромные шляпы, тяжелые платья, корсеты, пажики, чулочки.
Мария Даниленко Почитала, даааа!!!!Какой там понос у кота!!!!Хотела влезть, но и так, я уже здесь засветилась!!!!
Нашим бы деткам, да их манеры и поведение
Сергей Погодин
я-- заа...
Алена Суркова
Очень нравится)
Олег .....
Очень хорошо отношусь!
Юлия П
Красиво конечно. Да и манеры, хоть и чуть манерные, но какие то изысканные, говорящие о культуре!
Евгений Кулиш
Когда-то жизнь за женщин отдавали,
Врагов, друзей и братьев убивали,
За взгляд и поцелуй ночной
Годами дрались всей семьей,
Но лишь отказ в итоге получали!

Теперь же все ведется по-иному -
Любовь сама ложится на солому...
Представляю, иду на работе и мне все мужчины руку целуют по очереди. Так день и прошел.
Роман Марьин
...Ну всё меняется.
.такую одежду и щас можно носить.. нравы это позволяют.. -
но скорость жизни диктует минимализм. .
да и противостоять агрессивной секси.. при недостатке мужчин
у нас диктуют откровенность.. часто опасную для здоровья женщин в нашей северной стране! ((
представляете, в метро ехать в кринолине.... и потом, вы уверенены, что оказались бы в числе тех самых дам, которым целуют ручки, а не прачкиной дочкой?
Ирина Семченок
Замечательный век.. . Многое в нем нравится...
Я Просто
Мне нравится, я за. За полет фантазии к лучшему, что было достигнуто в прошлом. Моя подруга, художница, необычно красила глаза. – «Хорошо ты глаза подводишь, мне нравится» -- сказала я. – «Еще бы, так красили в Египте тысячи лет назад, это давно придумано и проверено: -)». Я думаю, стремление к настоящей красоте всегда достойно уважения. Если молодежь заинтересуется накопленным опытом, картинами, искусством, поэзией… Восхитительно. И не важно, что это, вполне возможно, дама полусвета. И они в свое время воспевались поэтами. То, что сейчас набросились на Вас – как им хочется унизить, подравнять к своему уровню… -- Вот это и есть цена красоты.
«Раз «старухе» сапожки не нравятся – надо брать!» , как сказала секретарша из «Служебного романа» .
Любовь Штырова
Я к ним совсем не отношусь, родилась в 20 веке.
Обожаю и наряды и поведение!
Dana Omirbaeva
Потому мужчины так и ухаживали, что женщины в своих корсетах в любой момент крякнуть могли! Докажи потом, что ты не специально!
А мне НЕТ!
Ренат *********
Маша П Можно спросить: ПОЧЕМУ?:))
Терпеть не могу не то не другое...
Галина М
Маша П Я давно уже поняла, что Вы и ЖИЗНЬ терпеть не можете... Хорошо, что солнышко для всех одинаково светит.
вообщем-то положительно.
действительно красивые манеры были в 19 веке, , да в любые времена всегда было, есть и будет что то свое неповторимое...
манеры 19 века? Например, манеры основного населения, ну.. . крестьян, например.. . Нет, пожалуй, не пойдёт )))
Мне нравится все: и манеры, и одежда и люди, жившие в 19 веке!! !
Это же прекрасно!! ! Ах, если мне там оказаться!! ! Закрываю глаза, и виж себя в этом времени!!!
Ekaterina Everstova
Хотелось-б, чтоб хоть чуточку вернулись в наш век!!!
очень нравится
Aleksey Dudutsa
я с вами согласна! в те времена мужчины шли на подвиги ради любимых.... а щяс как то все наоборот! :-) жаль машину времени еще неизобрели! (((
Раньше все было лучше, люди имели другое воспитание.
Alexl L
Уважаемая Василиса Лиса в 19в. вы вряд ли носили бы такие одежды а носили бы балахон какой нибудь крестьянки да ещё без нижней одежды Почему вы думаете что вы бы попали в небольшой процент мещан или дворян от общего числа жителей Росс. Империи того времени Не обольщайтесь Увы Тоже относится и к манерам и правилам поведения и ухаживаниям того времени Не надо идиализировать то время
Маша П Я не обольщаюсь... Я сказала в комменте Юрию Орлову о своём социальном статусе...
Но в своём вопросе я не оговаривала ВРЕМЯ, я упомянула ТОЛЬКО одежду женщин и УХАЖИВАНИЯ мужчин..:)))
Если учесть ещё и нашу категорию, то причин для споров не останется...:))))
Спасибо за ответ.
Приятного настроения.:))
да. мне тоже!
Но поверте - сейчас тоже можно тоже заслужить такого отношения и внимания! Почувствуй себя королевой и не позволяй относится к тебе по хамски! уважай, люби и цени себя! И помни всегда - ты всегда достойна только лучшего!
Да, хорошо было. Несомненно.
Прелестно, просто прелестно...
типа... мадам, позвольте Вам впендюрить...
Времена 19 века, по-моему, просто уже нельзя сравнивать с нынешними)))... А вообще, мне и одежда нравится, да и мужчины галантнее были:)))
мне кажется, или лицо здесь от другой дамы?
К манерам и правилам отношусь хорошо, ноооо не придерживаюсь.
Да-а... приятные были времена... одежда... неторопливый стиль жизни, общения... причёски... стихи... любовь--страстная и настоящая--потому что на неё достаточно было ВРЕМЕНИ ( не то, что сейчас--всё свершается бегом, на ходу! (((...хотелось бы там пожить!)))
Farzad Ali
Хорошие манеры, галантность и внимание к даме было актуально всегда для тех людей, которые способны оценить достойное поведение мужчины и изящество прекрасных дам....
Ваня Белик
Манеры, стиль одежды, все это прекрасно, только вот не знаю как расценить что во время балов писали за занавесками....: (
темпы были другие
Анютка ****
Это все было красиво только в книжках и на картинках. В жизни все не так романтично и удобно=(
Марат Тайкин
помоему эта не та катигория ну раз уш мы люди ответим мне очень нравится 19 век тогда пошли первые книги на печатной машине одна из них Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна а по культуре это просто прелесть только в те времена существовали настоящие джентльмены.
Вульгарность и трусливость,
тоже за