Юмор
Срочно нужен сюжет для смешного рассказа о реальной жизни! подкиньте идейку, плиз)))
Вот случай из моей реальной жизни. Я работаю шофёром в аварийной службе водоканал. Машина у меня ЗИЛ, бочка. Кроме меня в бригаде ещё два слесаря. Посылают нас как то на аварию в один посёлок перекрыть воду. Мы приехали, откачали воду из колодца, перекрыли задвижку на площади и сидим в кабине ждём когда другая бригада устранит аварию и нам можно будет дать опять воду. На улице лето, жарко, двери в машине открыты, на автобусной остановке народ сидит, возле палаток тоже народ тусуется, короче площадь не пустует. Нашу машину часто путают с ассенизаторской и порой просят откачать выгребную яму. Короче такая картина, по площади не спеша в нашу сторону идут две дамы лет тридцати и едят мороженное, не доходя до нас метров двадцать одна из дам вдруг кричит нам : Ребята, а сколько у вас стоит отсосать? Мы от хохота сползли с седушек. Они подошли к машине и говорят : Ну чё вы ржёте, мы серьёзно, сколько стоит отсосать. Я им отвечаю : У меня можете бесплатно, а со слесарями как договоритесь, и запомните машина у нас не сосёт а качает. Вот тут то они и поняли почему мы и весь народ на площади укатывается со смеху. Но бабёнки попались юморные, бедные тоже чуть со смеху не уссались сами над собой. Вот такая история приключилась. Вывод напрашивается сам собой, прежде чем что то " ляпнуть ", надо подумать.
Александр Лебедев
вот насмешили)))))))))))))))))))))
Держи идейку. Только воспользуйся ею умело и не забудь потом вернуть.
Александр Лебедев
ну я ж почти серьезнааааа))))))))) мне для работы надо!!!))))))
Купил у меня друг машину, поехали с ним кататься, заехали на заправку и только начали отъезжать, сломался рычаг переключения передач, причём под самый корень, эта заправка находилась в лесу, два часа бродили по округе, искали чего нибудь полезное, в итоге нашли трубу, надели на огрызок рычага эту трубу и поехали дальше, только эта труба была размерами как раз до потолка, надо было видеть лица проезжающих мимо водителей когда мой друг скорости переключал, все хохотали до слёз, я то же не мог сдержаться, одному другу было не до смеха, только купил машину. (реальная история, может пригодится?)
Александр Лебедев
ой спасибо...насмешили))))
В армии ребята пошутили над первогодкой. Туалет находился на улице. Они переоделись в ОЗК забрались ночью в яму и стали поджидать молодого находящегося в карауле. Когда он пришел по нужде из дырки переодевшийся шутник вытянул руку и схватил автомат, новобранец так перес... бросил автомат со спущенными штанами бросился в казарму его еле успокоили. Но остальным было смешно.
Приехал муж из командировки....