Юмор

Три девицы на Тверской вечерком гуляли."Кабы я была богатой", говорит одна из них, "Я б купила себе хату"..Дальше???

а вторая отвечает: "Вот была бы я красивой, муж бы на руках носил бы! " третья тихо не мечтая, просто первым отвечает: " Лучше б я была б счастливой, чем богатой и красивой! "
A=
Arina =)
Лучший ответ
а вторая круче была, ей дворец бы надо
ну зачем такой девченке не дворец, а хата
третья молвила девица ;"Ну что дворцы да хаты,
лучше за кордон махну я, скажем в Эмираты".
Кабы я была царица говорит ее сестрица, я бы шуб себе купила.. . Кабы я была царица третья молвила девица я б бы батюшке царю надавала б по х*ю
"Кабы я была богатой, я купила б себе хату, "
"Ну а я - себе бы виллу",-третья молвила герла... .
А вторая померла.. .
Все то зависти и скуки,
Но а главное:
Все пути ведут к ПОРУКЕ.. .
Так, что девушки идите вы с Тверской к себе домой!
Там вас любят все и ждут!
Принцев много не бывает,
И на всех их не хватает.. (
Есть нормальные мужчины:
Наши мальчики-орлы!
Всем удачи вам, девчата!
Лучше наших нет мужчин!! !
И не надо вам богатства, хаты, вилл или машин!
Кабы я была царицей
2 молвила девица
я б у батюшки царя
Поняла богатыря

Кабы я бы Кабы я бы
Кабы я бы всем дала бы
Кабы я была богатой, говорит друга девица, я б купила себе хату!
Кабы я была богатой, третья говорит девица, я б купила себе хату!! !
Нефиг дурам приезжать без жилплощади в Москву!
Vanea Golubenco