Юмор
Я человек очень брезгливый... и надо же - уронил в унитаз чемодан с миллионом рублей...
...посоветуйте, как мне посупить?
Сумасшествие в квартире;
Тонут денежки в сортире!
Ну и пусть себе плывут,
Где-то их давненько ждут!! !
Спошь и рядом, господа,
Грязь от денег и беда!
Коли жалко, вот совет:
Ты ныряй за ними вслед!!!
Тонут денежки в сортире!
Ну и пусть себе плывут,
Где-то их давненько ждут!! !
Спошь и рядом, господа,
Грязь от денег и беда!
Коли жалко, вот совет:
Ты ныряй за ними вслед!!!
только представил размер твоего... очка ))))))))))
можешь смело отхлебать всю жижу и чистыми руками вытащить купюры....
не уточнил к чему....
да пусть плывут)) ) деньги это - зло)))
Бери смело, деньги грязь и пахнут дерьмом так что, они не пострадали, до этого держал их в руках не рвало.
Продай квартиру на миллин дороже :)
У кого есть миллион с чемоданом, у того брезгливость пропадает сама собой....))))))))))
Подскажи адрес, я прийду и достану
Простите... Ну... Туалетной бумагой Вы, думаю, пользуетесь чаще, чем вытаскиваете чемоданы из такого пикантного места. Надо себя преодолеть!! ! ))
Нормально... Деньги, что б стали "чистыми" -"отмыть" надо. А они все равно ведь не пахнут, хоть где их отмывай.
Или чемодан маленький, или унитаз большой. Но поможет каждый!!!!
ныряй, там не глубоко
придется отмывать денюжки
Александр Решитько
Классный ответ!!!
Нечего было ходить везде с этим чемоданом, теперь придется поделиться с сантехником. Остальные деньги лучше разложить по банкам ( трехлитровым) и убрать в шкафчик.
Что упало - то пропало!
Нечего было в сортире деньги пересчитывать....
представляю размеры унитаза, и для чего тебе такой... ААА
Что у тебя за унитаз такой? Что туда чемодан помешаеться?!
чемодан в толчок не пройдёт
где где ты это уронил?
чего их там в сартире держать сри себе а чемодан не брать в туалет