Юмор

Можно ли флиртовать на глазах у всех? В комментах?)))))) ))))))

Юра Невойт
Да ты ж как расфлиртуешься, тебе никаких комментов не хватит.. Лимит же на них..
Ирина Учковская
Лучший ответ
Юра Невойт Да у меня тут один скромник нашелся)))) В Мир у шел)))))) Мне-то в комментах веселее)))) Как на работе))))))))))))))))))))))
Да флиртуй, ты, блин, флиртуй... .
Всё равно получишь.... туй....
Диляра Абдиева
Валентина Комарова а...туй - это награда? для женщины.
Канешно Красавица, Чмоки Тя!!
Юра Невойт Какие розы))))))) Тебе-то можно))))) Ты на безопасном расстоянии))))))))))))))))))))
танцуйте пока танцуется, любите пока любится, флиртуйте пока флиртуется!
Можно))) Так даже доступнее)) ) Как хотите, собсвенно говоря)))
Елена Карасева
а что тут плохого, помоему тут каждый если не второй то четвёртый флиртует, по моему это нормально. Тем более весь флирт сведён к ласковым словам и к типу ты самая красивая и самая хорошая. Вон как ---Дохтор Пилюлькин
Юра Невойт Да у меня тут один скромный попался)))) Вот и вопрос навеял))))) Зато зовет на кофе ( строго на кофе))), строигй какой))))) в реал))))))))))))))))))))) Я соглашаюсь)))))
А ПИлюлькин - он вон где!!! В Сибири!!!!Оттуда флиртовать безопасно)))))) Я на кофе не попрошусь))))))))))))))))
А почему НЕТ?!)))))))))
Илья Терешенко
Флиртуй коль хочется !)))
Вообще-то.... это называется ЭЗИБИЦИОНИЗМ!!!! -ничего хорошего.... психозы одни....
Евгений Хабаль
А я и разрешения не спрашивал!!!!
Nurlybek Japparov
Татьяна Артюшина Любимый, о чём это они ? ))))
можна МОЖНА флиртовать) )
тока надо ФИЛЬТРовать, с кем флиртовать...
Юра Невойт Тю!!!!Анатольева!!! А то я не филтрую?))))))))))))))))))))) Автопилот))))))))))))))))
Главное, чтобы рядом с этим Флиртом не оказалось, его ревнивой супруги, а то можно ибез глаз остаться ))))
А где в комментах находятся глаза, там и людей то нет, одни буквы.
Флирт в инете - это дрейф в океане.
White Kokain
Флиртуйте меня, флиртуйте:)) )
Тока сначала пойду покушунькаю - флирт флиртом, а бутербродик лишним не будет:))
Юра Невойт Не растолстей, Котей!!!!Я толстых не люблю))))))))))))))))
Нет! Обзавидуются...
И в вопросах и в ответах
флирт сквозит по всем приметам.
Так что на вопрос "Возможно? "
отвечаю твёрдо "Можно! ".
конечно
только это ерунда какая-то получится, и из неё ничего не вытечет
можно, если только осторожно
я считаю что можно! плевать на чье то мнение
Юлия Левак