Если нашего - то начну так: "Уважаемый Дмитрий Алексеевич! Пользуясь случаем... ", ну, и что-нибудь попрошу, конечно.. .
А если, например, белого - то, минимум, на неделю зарекусь не пить!...
Юмор
Например : Вы пошли в лес, встретили там медведя.Ваши действия ???
А на последок я ...скажу ...)))) но боюсь меня не услышат ))
Быстро встречаю группу охотников, а лучше вертолёт МЧС !!!
Удивлюсь тому, что ещё остались медведи в лесах.
Неизвестно Неизвестно
у нас остались,на людей нападают.
недавно случай был.
Скажу ему что Калинка в гости зовёт на обед .Пусть её обожрёт .
Проверим у кого - "Медвежья болезнь" - обильнее...
сяду на пенек, съем пирожок))))
провожу его до берлоги....
Турист зашёл за кустик пописать... Увидел медведя - заодно и покакал...
Обосрусь!!!
спрошу у долбанутого медведеВА почему в посольства деньгу не дает,
сафсем офренели по 100доларов за паспорт клянчат.
Анастасия Бредихина
Точно - клянчат !
Какие там действия, штаны бы снять успеть.... а то потом не достираешься)))))))))))))
На халяву схожу по большому!
Пошла девочка в лес пописать, встретила медведя, заодно и покакала.
В студенчестве ходили мы в походы на Урал. Так местные там байки травили:
- Встретится тебе медведь с белой грудкой, то ты в него палкой брось, закричи погромче, так он и убежит. А вот если медведь бурый весь, то - ты ему на пути лучше совсем не попадайся!
:)
Не встречались, слава Богу! А вот когда свежий след увидели, оооооооочень быстро из леса выходили!
не пугайте медведей, их мало осталось!
Спрошу у него : " Как тебе живётся, Топтыгин? "
Хорошо, если летом и в малине, тогда я ему не интересна.
Вошел, увидел, наследил
закидовать глаза медведя г.... ом ну г.... но найдешь когда медведя увидишь