Юмор
Какие могут быть последствия у дружеской встречи моряков Монголии и Венгрии?
Представляю себе ЧАРДАШ на Монгольском.. гыыыы...
Если объявят друг другу войну - перетопчут нам всю картошку!!!!
Дааа-аааа! После Монгольского кумыса с Венгерским гуляшом последствия гарантированы...
Опасность столкнуться с подводной лодкой в степях Украины!
Только так - только совместными усилиями двух морских держав - их внешние и внутренние воды очистятся от сомалийских пиратов.. .
*****
Дорогие друзья!
Редакция журнала "ГРИНПИС. РУ" приносит свои искренние извинения за отмену объявленной ранее публикации серии фотографий, посвященных поездке нашего специального корреспондента в составе делегации Всемирной Экологической Ассоциации в Японию на остров Окинава.
Напомним, что саммит экологов проходил на палубе флагмана ВМФ Японии – линкоре «Токио» .
Дело в том, что корабль, водоизмещением 217 000 тонн, вооруженный 12 ракетами «Томагавк» , спутниковой телеметрией «Space Spy-XXL», сонарным комплексом «Eagle Eye–015», имеющий команду численностью 2 768 человек, включая экипажи двух боевых вертолетов морской авиации «Fighter-711», является секретным объектом категории «А» , и огласка деталей нашего визита, по мнению префектуры острова, преждевременна…
*****
Дорогие друзья!
в Монголии появится кубик Рубика, а в Венгрии-монголы)
Монголы, взяв на заметку опыт бывшего соратника по соцлагерю, начнут рассекать по пустыне Гоби под парусами, аки по озеру Балатон
выпьют за тех кто на суше ходит лучше
непредсказуемые))
Они не поймут друг друга, разве что их заинтересуют кобылы
И чтоб нам так жить!!!!
Могут перепутать Хубсугул и Балатон)))
Всплытие субмарины в Болотоне
Венгры щтоль монголов на Дунай пригласили покататься, а морьв там не у кого нету....
станут адмиралами баварского флота.