Юмор
недостаток ума компенсирован хитростью и коварством.
Ну,и что Вы теперь плохого сможете сказать про нас БЛОНДИНОК (см)?
Вы напрасно подшучиваете над блондинками - они гораздо удачливее в браке! Австралийские ученые из Университета Квинсленда выяснили, что блондинки - этот традиционный объект для бесконечных анекдотов и острот - вовсе не такие глупенькие, какими вы их представляете. Может быть, они и уступают в интеллекте брюнеткам, зато замуж блондинки выходят за куда более состоятельных мужчин, чем остальные девушки. В среднем, мужья блондинок зарабатывают на 6% больше, чем супруги женщин с другим цветом волос. Но и это еще не все - сами блондинки, как выяснилось, бывают более высокооплачиваемыми. Заработок блондинок на 7% превышает доходы брюнеток, шатенок и рыженьких. Ученые исследовали 13 тысяч женщин с разным цветом волос. Были исключены такие факторы, как рост и уровень образования. Оказалось, что ни один цвет волос, кроме светлого, не давал женщинам такого эффекта. К сожалению исследователи не смогли научно объяснить, что же именно порождает этот эффект блондинок на брачном рынке.

Блондинки вчера празновали свой день - ДЕНЬ БЛОНДИНОК!! ! НАТУРАЛЬНЫХ И КРАШЕНЫХ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХХХХ!!! !
ЭТТТ, ПАРАД БЛОНДИНОК!! !

Андрей Кумаев
И слава Богу!!!)))
Главное, казаться, а не быть. Меня, к примеру, считают трудоголиком, а я на самом деле отпетая лентяйка
я вообще молчуу мне вусе рави тся это ж люди....
Вот поэтому наука и топчется на месте, учёные хренью занимаются !
плохого- ничего !!
Блондинкам трудно жить на свете.
Скрывать приходится, вот смех,
Так чтоб никто и не заметил,
То, что они умнее всех.)))
Скрывать приходится, вот смех,
Так чтоб никто и не заметил,
То, что они умнее всех.)))
Интересно было бы сравнить подобные "исследования", проведенные, помимо Австралии, скажем - в Дании (85 процентов женщин - блондинки) и в Эфиопии (блондинок, гадом буду - там не много... )
"Удачливость" женщины - не в 6 процентах "надбавки" к заработку мужа.. .
(Мысль шатена)
Блондинки - вперёд! )))
я ничего я ваще холосая...)))...
тока пусь папробуют... я фсех на карандаш вазьму..)))
Даж не сумливалси в етом, с Ними интереснее жить!!!))))
.
Хочу добавить, что я даже не против, что над блондинками подшучивают,
значит у них есть еще и чувство Юмора: )
Может и у Брюнеток есть это чувство, но гораздо меньше, так как анекдотов о них гораздо меньше
****
Анекдот
Если блондинка и брюнетка выпадут из окна 9-го этажа, кто быстрее долетит до земли?
- Брюнетка!
- Почему?
- Блондинка должна сначала узнать дорогу.. .
****
Анекдот
- Брюнетка!
- Почему?
Да я и раньше никогда не считала блондинок глупыми, это полнейшая чушь и в мире тому полно доказательств!
Юлия Кожанова
Никто не считает их глупыми на самом деле. Это просто дурацкий прикол, хотя основание, наверное, такое: якобы есть обычай у легкоысленных и туповатых девочек красить волосы в белый цвет.
Блондинка за рулем - опасна - это факт!
даже если за рулем пылесоса в аэропорту!
А причем здесь блондинка, брюнетка-шовинизм в таких делах неуместен!
А я и не сомневалась, что мы когда-нибудь узнаем правду о блондинках. Свершилось!
Здравствуйте!
Анекдот по теме вопроса: .
Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!
Блондинка скучая, отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, адвокату нечего делать, скучно. Он опять блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
Адвокат:
– Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это?? ?
Блондинка, молча, отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору… .
Анекдот по теме вопроса: .
Адвокат:
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто это?? ?
Молодцы блондинки )
придется имидж поменять!)))

а про лысых ниче не пишут
Надо дружить с блондинами!))))))))))))))))
Эффект блондинок на брачном рынке порождает их открытость всему миру -- без камня за пазухой. Они не коварны, как брюнетки, не любят острить и насмехаться, а если советуют человеку, пусть и самую наивысшую фигню по его мнению, но делают это -- от всей души. Они безвредные, блондинки. ОНИ ПОНИМАЮТ И ЦЕНЯТ СВОИХ МУЖЧИН!!!
Знаете, есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика. Ещё прикольнее звучит слово "в среднем". Это значит что вам показали верхушку айсберга, а сколько получают мужья блондинок "под водой", вам лучше не знать.
мы блондинки - самые нежные, самые сладкие и самые желанные!!
да пох, мне нра блондинки, они светлее брюнеток, не только по цвету.
Блондинки лидируют.
Это просто самозащита.
даа, Анестейшен красивая умная и зарабатывает сама
Лично я АБАЖАЮ блондинок!
Ничего! За блондинок болеют
Вот и на вашей улице настал праздник. Хоть чем-то потешить свое самолюбие можно.
Не горюй, тут и не только из блондинок кровь пьют.. . -сама слыХала.
Ни чего хорошего! Если все перекрасятся, то я стану нищим? Лично меня прет на темнокожих, кареглазых !
Ни они ни я не страдаем отсутствием Аппетита на деньги!
и тут надурили!
А теперь порадуемся за блондинок....
О блондинках либо хорошо, либо ничего)
На самом деле красиво, и не обязательно без мозгов
Брюнеток тупых хватает
Блондинки сами для себя постарались. Есть в Югославии город вроде болгарского Габрово - центр юмора. И вот там сочиняли анекдоты о глупости блондинок. Блондинки крепко запротестовали. Короче, подняли крик на весь мир. И этот крик был услышан в мире. Идея понравилась, и уже весь мир принялся сочинять анекдоты про блондинок. Так что винить им следует себя.
Успешность блондинок тоже объясняется просто, и ум здесь ни при чём. Светлый цвет волос ассоциируется со светом. А со светом и жить веселее, и дышать легче...
крайние чуваки всегда идиоты...
Плохого? Кроме того, что так сильно портите волосы - ровно ничего)
они немного ну такие ну вы знаете у они короче они "УМНЕЕ" меня
Женщины.. . :)
Блондинки самые лучшие женщины, а говорят что они тупые потому что просто люди не понимают Вас.