Юмор

Может проверим интеллект Вождей???

Никита Сергеевич проверил свой интеллект на Бульдозерной Выставке и ботинком вООН!Нынче бездомные-бомжи безработные!Заброшеные деревни-рядом дворцы с семиметровыми заборами!Взорванные шахты!Олгархи отдыхают на Канарах!Добавьте интеллекта
Дяденька это вы ща с кем разговариваете?
Ежик На Тучке )
Лучший ответ
Умеют пусть живут, только и нам жить пусть дают.
А*
Аня ***
я лучше за своим интелектом послежу !
в лихие 90-е годы многие остались не у дел, сколько умных людей умерло от болезней, водки, покончили жизнь самоубийством. если бы всех этих людей можно воскресить то мы жили лучше во много раз.
сейчас такие люди ОЙ нужны для возрождения РОССИИ.
а откуда его взять, чтоб добавить..?
Проверялка где?
А где - проверяющие? Уже выехали ???
Каждый вождь живёт так как ему позволяют. .
Так что нечего на зеркало пенять...
Хрущев был просто эмоциональный и бескультурный ычеловек. но это вовсе не говорит о том, что он полный дурак. коли ты такой мурый - почему не в правительстве? ведь мудрость всегда дорогу к народу найдет
Так ведь не все дадут себя проверить!!!
факт или истина
нет сомнений в их интеллектуальном превосходстве над нами. . иначе почему они ТАМ. . а мы ЗДЕСЬ?..
Я боюся...
Olga Matsegora
это наверное призыв к революции, но согдасно теории еще рано "верхи еще могут управлять, по старому а низы хотят жить по старому", вот когда равновесия не будет, тогда и проверим интелект вождей, придут наши и будут их кровью крыши красить
А давай!)))))))))))))))))))))))))
А шо, токо сейчас дошло его проверять?. .
Мне например уже в ноябре 1999-го всё стало понятно!. . что уже НИКТО НИКУДА не едет...
А чего проверять интеллект вождей! Дело даже не в интеллекте. Люди, что были вождями и претендуют быть оными, как правило, рабы эпохи. Все их "выкрутасы" - это только проявление зависимости от ситуации, это люди, которые мало понимали, чем жили их соотечественники. У них была иллюзия, что они что-то определяют в этом мире. Они были зачастую безнравственны, потому что страдали манией величия и бессилием одновременно. Это я про вождей. Кажется, у нас есть предтеча цивилизованных политиков. Боюсь только, что надежды опять иллюзорны.
Саня Маслов
Все понятно, но при чем тут интеллект? Это про другое...
Дмитрий Охват
Ямщиков - вождей кобылы?
Ихнее им останется, а наше только нам. так устроена жизнь...)))
Никиту Сергеевича хочу!
N*
Natalocka ***
А хде тест?
Вещи несовместимые: Вождь и интелект...
боюсь что интеллект тоже понятие относительное.. . смотря для ЧЕГО ОН нужен? сейчас главный параметр интеллекта, сколкьо ты стырил ИЛИ СМОЖЕШЬ стырить своим способом...
ну если сегодняшних.. . то страшно, однако, чекисты ведь у власти... задашь не тот вопрос - замучают в подвалах Лубянки, как в старые добрые времена
Ребята! а ведь сами виноваты! Это кто говорил: -Не читал, но тщательно осуждаю! Ась? Где ты простой советский имярек? А сейчас! Грабли только иностранные-своих-то сладить не могём!
странный вопрос
И что же вы думаете на этот счёт?
Не стисняйтесь я вас выслушаю и вылечу (сказал один псих другом в психиатрической клинике).