Юмор

А Вы, своим любимым, какие сказки перед сном рассказываете ?

Даша Пушкова
Мы колыбельные поем... .
Я расскажу тебе про звезды -
Они близки и далеки.
Они выходят очень поздно
И пьют из маленькой реки.

Они проходят по квартирам
И в каждой тихо гасят свет.
Они приходят к людям с миром,
И их прекрасней в мире нет.

Они волшебны и чудесны,
От них нирвана и уют.. .
Они поют нам на ночь песни.
Сейчас они тебе поют..
Павел
Лучший ответ
байки из склепа!)))
растаманские сказки автора Дмитрия Гайдука !
какая я хорошая, добрая и не покалебимая
Ты, вот, дорогая, всё нет, да нет.. . А, товарищ с работы, с женой-это всё: "Ja, ja... das ist fantastisch"!
Надя Бычкова
Вещие!!!
Игорь Зотеев
Если не женаты и роман в начале - то одни. Если уже поженились - то другие.. . И не понятно, в которых больше фантазий!...
Uliti Belyaeva
сказки о том, где была днём и где буду с пятницы на субботу
На что деньги потратила.
Alexey Albrecht
Сказку о прекрасном принце, который явится когда нибудь на белом коне и увезёт в далёкую страну, называется та страна "счастьем" там гномы ходят по улицам а эльфы служат в королевской охране, адреса волшебников есть в справочном бюро той страны а заведует тем бюро старая ведьма, но её не надо боятся она перевоспиталась и больше не делает плохих поступков. в той стране летают на драконах там жители не знают горя, а в каждом доме живёт своя фея и каждый день творит маленькие приятные чудеса для домочадцев....