Старая американская реклама ..
Молодой пацан зашёл в магазин, покупает презики ..
Толпа стоит безмолвно ..
Он на кассе берёт ещё пачку сигарет, и толпа сразу возмутилась ...
Юмор
Почему дедушка за презервативами меня посылает, а за пивом сам ходит???
Salychev Mikhail
Всё у вас, буржуинов не по-человечески...)))))))))))))))))))
ИПАТЬСЯ -- НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ... В ПИВЕ -- ТОЛК НУНО ЗНАТЬ... хи-хи...:): )
ПРИВЕТ, МОЙ ДРУГ НОЧНОЙ !!!
Salychev Mikhail
Привет, солнце полуночное!..)))
Ну ты даешь, а каг жы она их примерядь та будид? -)))
так он презики тебе на шарики, а пиво дело сурьезное и до 21 года детям не продают.
У дедушки, видать, старое воспитание и слово "кандом" тяжело произносить не краснея, а с твоей лыбой, фармацефты без второго слова знают чё те надо. Ну, а пиво отпускают только после совершеннолетия - тебе ишшо рано...:))) Мудрый дедушка!!!
Дело в том, что с презервативами ты ничего плохого по дороге домой сделать не сможешь, а вот выпить дедушкино пиво на обратном пути - это запросто )))))
если сам пойдет за презервативами, ему скажут в след: - старый хрен, а все туда же... ,
а если ты за пивом, то: мал еще...)))
Для пива тара крупнее, дедушке лучше видно.
Покупая презерватив Вы не вызовите подозрения, а деду не дадут!
А покупая пиво, Вы, наверное, вызываете подозрение, а деду точно дадут!
а ты думаешь когда приносишь презервативы дедушка за пивом пошёл? следующий раз проследи за ним и убедишся что он сворачивает к соседке)