Юмор
Собираясь в отпуск, я вдруг познал "суть бытия". Как Вы думаете, надо поделиться, этой сутью с преданными подчинёнными?
Если ты вдруг застрянешь в пробке, не отчаивайся. Вспомни о тех людях, для которых просто водить машину - это само по себе неслыханное счастье. Если на работе у тебя выдался трудный день, подумай о людях, которые годами не могут найти работу. Если вдруг твои отношения с любимым человеком дали трещину, подумай о людях, которые так и не смогли понять, что значит любить и быть любимым
Обязательно!
Ты поднимись над суетой,
И посмотри, как мир ПРЕКРАСЕН -
И солнца луч горяч и ясен,
А купол неба - голубой!
Ты поднимись над суетой,
И подари ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ,
Тому, в ком сердце растерялось,
От нашей жизни непростой.. .
Ты подари любовь друзьям,
Ведь сей родник - неиссякаем,
И это - лучшая из тайн:
ЧТО ОТДАЕМ, ВЕРНЕТСЯ К НАМ!
Ты поднимись над суетой,
И посмотри, как мир ПРЕКРАСЕН -
И солнца луч горяч и ясен,
А купол неба - голубой!
Ты поднимись над суетой,
И подари ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ,
Тому, в ком сердце растерялось,
От нашей жизни непростой.. .
Ты подари любовь друзьям,
Ведь сей родник - неиссякаем,
И это - лучшая из тайн:
ЧТО ОТДАЕМ, ВЕРНЕТСЯ К НАМ!
Александр, никогда сутью ни с кем не делитесь, а то суть может закончиться или поизноситься, или чего доброго потеряться в метро, на горе или в воздухе с парашютом вместе. Суть надо беречь !
Ты не мог ее познать уже будучи в отпуске?!)) ) Молчание - золото. После отпуска им расскажешь про суть бытия)
а может не надо ?))))
В отпуске надо отдыхать! А сути или не сути - потом разберёмся!
Лучше премию им выдай, на кой им эта суть?
Юля Котляренко
Возможно, в этой премии и есть вся "суть бытия"?
Познал, мы очень рады, но необходимо эту суть проверить хоть чуть- чуть на практике. Возможно эта суть-то будет такова, что не захочешь ты делиться.... ни с кем, тием более с преданными подчиненными..
Не поймут твоей сути, надо каждому дойти до своей! Издай приказ чтобы каждый копал, может выйдешь из отпуска кто-нибудь докопается до сути!
И не вздумай, узнают - предадут!!!
поделись. а заодно и озадачь их поисками истины. пока ты в отпуске, они будут заняты и не расслабятся. когда приедешь - фирма будет на месте, не развалится
если В виде Премии)))) думаю они оценят!! !
Не, не надо. Подчиненные не бывают преданными по сути
Они себе на уме.
Я думаю, что они большой радости от этого не испытают.... они будут больше рады если Вы тихо, но быстро уедете в отпуск....
не стоит распыляться... видите, Вы о сути, а Вам о деньгах...
Зачем им портить настроение перед их отдыхом!
Ну не ставить их перед фактом же! или у вас так принято?
А то!))))))))))))))))))))))))) Они уже заждались!)))))))))))))))))))))))))
я думаю, не стоит.. . мало ли что!
не надо предавать подчинённых и тогда не надо будет делиться ни сутью ни бытием
Саша, давайте лучше поженимся!
Юля Котляренко
За что, Вы так со мной?
Юля Котляренко
Я из той группы мужчин, которые не женятся на замужних женщинах.
Разве, что пару раз?
Лучше после отпуска
Я думаю, они будут рады, если Вы, просто, поскорее уйдёте в отпуск, не делясь с ними никакой сутью...
Обязательно! Но действовать надо по принципу мачехи Золушки - надавать такое количество заданий подчиненным, чтоб у них в зобу дыханье сперло. И явится им вся суть бытия враз и надолго.
P.S. Очень важно : Фею лучше прихватить с собой, чтоб остальным жизнь медом не казалась.
Александр! У подчинённых отношение к тебе особое.... Ты лучче нам открой енту дверцу - мы - у тебя виртуальные, ничё тебе не сделаем...
Смотря ещё как оценят эту суть подчинёные
Даже и не думай. А то они тебе тоже нассуть.
Делись - делиться всегда надо! Этому еще в садике учили.. . А то подумают, что ты - ЖАДИНА!! ! И тогда в отпуск с чистой душой!!!
Суть и состоит в том, что Бог велел делиться!
Когда вернешься, они с тобой своею "сутью бытия" поделятся))))) ) забудешь, что отдыхал
чесно говоря, собираетесь в отпуск - собирайтесь и не пригружайте лишними мыслями своих подчинённых, они только и мечтают, когда же вы поедете в отпуск!!!! дайте людям отдохнуть от философии! ЛЕТО!!!!

обязательно! чтоб было им чем заниматься, пока вы отдыхаете)
Не поймут! Когда уволят с руководящей должности - делитесь! Любят только бывших начальников!...
А поделись еёй- со мнёй!
Поощрения любят все...
надо поделиться
Не стоит, а то преданными не будут. А, то не известно какая суть?! А, какая всё таки?
Сдается мне что вы ничего не познали раз нас спрашиваете
фелософ, познал суть бытия! у каждого индивидума она своя, эта суть. кому в отпуск, а кому до зарплаты дотянуть.
не надо, а то еще бунт поднимут от непонимания....)))
ну что тебе жалко что ли
не стоит, хотя дело ваше