Можно стишком признаться в любви: птичка летела, упала в говно, мне без тебя жить тяжело.
Можно просто сделать "комплимент" парню: только что по телику сказали, что нашли труп мужчины без мозгов и с маленьким ч-ом, милый, с тобой все в порядке. Или девушке: по телику сказали, что из зоопарка сбежало 3 обезьяны: одна найдена у киоска с фруктами, другая - в метро, третья - читающая эту смс.
Или: (_/_) - это жопа, в которой ты окажешься, если не положешь мне деньги на баланс....
Юмор
Срочно необходима прикольная смс?
Сссы мимо себя....
Самса )))
Без базара говорю ДЕТКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Твой пальчик в порыве стремиться туда...! Ты делаешь ЭТО с любовью всегда! И плавно вводя ты меня вспоминаешь! Ты в страстном порыве В НОСУ КОВЫРЯЕШЬ!
На заметку экзаменатору: Будьте тактичны! Не повторяйте вопрос, если студент его не расслышал, а незаметно постарайтесь перевести разговор на другую тему!
Есть волшебная страна! Лишь с луны она видна. В той стране среди лесов, живет эльф хранитель снов. Эльф на дудочке играет, сны как бабочки летают! Вспомни самый лучший сон и тебе приснится он.. . Сладких сноведений...! (прислала Юлинька)
Ночь — это мир сладких грёз, Мир без печали и без слёз, Мир, где не нужно лишних слов. Желаю сладких, мирных, нежных снов.
сымысы